Будьте бдительны: гороскоп на 5 декабря

05.12.2016

Понедельник пройдёт достаточно напряжённо. 5 декабря 2016 года очень высок риск стать жертвой хитрых людей или по неосторожности доверить решение своих финансовых вопросов типичным авантюристам.

Овен:

В отсутствие тревог и суеты Овны сегодня вплотную займутся своим внешним видом. Для начала вы решите привести в порядок свой гардероб, который явно перестал соответствовать промозглой погоде.

Телец:

Тельцы встретят утро этого дня в крайне дурном настроении. Сегодня у вас так и не появится желание вступать с кем-либо в контакт. Окружающие быстро поймут, что вас лучше не трогать.

Близнецы:

Близнецы 5 декабря 2016 получат заслуженные дивиденды своих прежних усилий. Не исключено, что сегодня начальство примет решение повысить вам оклад, перевести на более престижную должность или отправить вас на иностранную стажировку.

Рак:

Раки в этот день не смогут остаться в стороне от насущных проблем окружающих. Ваша помощь потребуется и коллеге, завывшему подготовить доклад, и младшим членам семьи, которые не смогут самостоятельно сделать уроки.

Лев:

Львам сегодня на некоторое время потребуется побыть в тишине и одиночестве. После того, как вы сможете вернуть свой нормальный эмоциональный настрой, вы приметесь за дела и попутно станете расточать комплименты своим сослуживцам.

Дева:

Девам сегодня очень опасно заниматься самолечением. Особенно много проблем вы обретёте, если, почувствовав лёгкое недомогание, откажитесь посещать врача и обратитесь к помощи народной медицины.

Весы:

Весы сегодня будут очень подозрительно относиться к поведению любимого человека. Примерив роль Шерлока Холмса, вы рискуете зайти так далеко, что вторая половинка сильно обидится на ваши действия и возьмёт тайм-аут в отношениях.

Скорпион:

Скорпионов 5 декабря будет мало интересовать внешняя сторона тех или иных вопросов. Вы захотите любую проблему понять изнутри. Этот подход принесёт положительный результат, и уже этим вечером вы сможете в этом убедиться.

Стрелец:

У Стрельцов сегодняшний день пройдёт достаточно ровно. В служебных вопросах вы проявитесь как настоящий профессионал, а по возвращению домой услышите много лестных отзывов от соседа, которому вы поможете в том или ином бытовом вопросе.

Козерог:

Козероги сегодня полностью отгородятся от коллег. Замысел, который вы так бережно вынашиваете в тайне ото всех, действительно способен стать причиной вашего карьерного взлёта.

Водолей:

Любое тщательно спланированное мероприятие принесёт сегодня Водолеям лишь разочарование и гнев. Мелкая досадная оплошность станет причиной вашей неудачи, а также сильнейшего стресса.

Рыбы:

Рыбам 5 декабря 2016г необходимо тщательно проверять источники полученной информации. Не доверяйте даже тем сведениям, что вы получили от авторитетных людей. Осторожность поможет вам избежать массы крупных просчётов.

Інші новини:

Коментарі: