День впечатлений: гороскоп на 7 декабря

07.12.2016

Сегодня стоит отказаться от слишком серьёзного подхода к деньгам и дать себе право пожить не по средствам. Всё, что будет происходить 7 декабря 2016 года, останется в памяти как очень яркий момент, который не стоит омрачать меркантильными мыслями.

Овен:

Овны весь сегодняшний день проведут в виртуальном пространстве. Когда родным надоест ваше отсутствие рядом, вы услышите о себе много нелестных слов, а затем поспешите вернуться в реальность.

Телец:

Тельцам 7 декабря предстоит выступить в роли наставника. Человек, которому вы поможете справиться со своими проблемами, уже сегодня решит вас отблагодарить с помощью достаточно дорогого презента.

Близнецы:

Творческий потенциал Близнецов в этот день не покинет пределов дома. Вы найдёте вокруг себя массу мелочей, к которым можно применить необычный подход, и до самого позднего вечера будете возводить в домашних стенах нечто очень креативное.

Рак:

Известие, полученное Раками в этот день, будет и приятным, и одновременно очень волнительным. Постарайтесь сдержаться свои эмоции внутри и не торопитесь сообщать всем вокруг о том, что вам стало известно из этого послания.

Лев:

Главным событием для Львов сегодня станет очень приятная находка. В очередной раз перебирая свой гардероб, вы найдёте «заначку», тщательно спрятанную в одном из карманов. Закономерно, что этот незапланированный доход вы захотите тотчас потратить.

Дева:

Девы 7 декабря 2016 особенно тщательно и критично подойдут к выбору своего гардероба. Вы захотите произвести впечатление и на своих старых друзей, и на тех важных особ, которых вы пригласили к себе на вечеринку.

Весы:

Весам этот день принесёт множество неприятностей. После всех неудач и массы незапланированных преград, с которыми вы столкнётесь сегодня, вам удастся понять только одно — Судьба далеко не всегда готова вас баловать своими подарками.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут очень критично оценивать поведение окружающих. Всё, что вы подметите, попробуйте оставлять при себе, иначе одно из ваших язвительных замечаний обязательно станет причиной скандала.

Стрелец:

Стрельцам 7 декабря 2016 г предстоит сосредоточиться на выполнении рутинной домашней работы. Вы, конечно, совсем не так планировали провести выходной, но вторая половинка и прочие члены семьи просто не оставят за вами права на выбор.

Козерог:

Козероги посвятят это воскресенье методичной работе над ошибками в своём поведении. Вы попробуете отыскать истинные причины своих неудач и даже не постесняетесь провести небольшой «соцопрос» по данной теме среди родных и знакомых.

Водолей:

Водолеям сегодня много беспокойств доставят четвероногие питомцы. В воскресенье вы бы хотели хорошо отдохнуть, а не совершать утомительную поездку к ветеринару, ведущему приём на другом конце города.

Рыбы:

Для Рыб сегодняшний день станет периодом активного обмена накопленным опытом. С кем бы вы не вступили в тесный контакт, это общение обязательно окажется и интересным, и весьма продуктивным.

Інші новини:

Коментарі: