Энергетически сложно: гороскоп на 8 декабря

08.12.2016

8 декабря 2016 года — это не лучшее время для принятия важных решений относительно своего дальнейшего будущего. Сегодня не стоит предпринимать никаких активных шагов, так как энергетика этого дня будет отличаться крайней нестабильностью.

Овен:

Овны в этот понедельник не получат ни минуты отдыха. На вас навалится сразу огромное множество дел, выполнить которые вам придётся незамедлительно. Лишь изредка вы будете отвлекаться на крошечный перерыв, чтобы выпить кофе и вновь приступить к работе.

Телец:

Главным вопросом для Тельцов на сегодня станут отношения с партнёрами по бизнесу. Мелкие разногласия, которые имели место между вами в последние дни, могут стать причиной крупных размолвок, если вы незамедлительно их не устраните.

Близнецы:

Близнецы сегодня поймут, что окружающие способны на искренние и бескорыстные поступки. Коллега, который спасёт ваш провальный проект или автомобилист, который поможет вам во время неприятности на дороге, вернут вам веру в людей и обратят вас на путь гуманности.

Рак:

У Раков сегодня будет очень напряжённый и непредсказуемый день. Любые планы, построенные вами накануне, могут либо осуществиться словно сами собой, либо окончиться полным провалом (ни тот, ни другой сценарий событий предугадать вы не в силах).

Лев:

Львы 8 декабря 2016г почувствуют желание окружить себя верными «пажами» и «слугами». Вашей царственной особе свита сегодня необходима лишь для того, чтобы на фоне этих людей свои успехи казались вам ещё более выдающимися.

Дева:

Девы в этот день рискуют принять крайне неверное решение относительно своей личной жизни. Мимолётное увлечение, которое вы принимаете за пылкую страсть, это далеко не причина прекращать отношения с человеком, чувства которого проверены многократно.

Весы:

Весам сегодня следует вести себя в рабочие часы максимально осторожно и внимательно. Для вас высок риск получения производственных травм. Если ваш «рабочий инструмент» — компьютер, опасайтесь замыкания электросети или крупного сбоя внутри системы.

Скорпион:

Скорпионы 8 декабря услышат массу приятных слов по поводу своих профессиональных успехов. Причём, самые лестные отзывы подарит вам не служебный коллектив, а ваш непосредственный руководитель.

Стрелец:

У Стрельцов сегодняшний день будет наполнен многочисленными тревогами и волнениями. На работе массу проблем вам доставит кто-то из новых коллег, а вечером вы будете сильно негодовать по поводу слишком фривольного поведения своей второй половинки.

Козерог:

Козерогам на этот день желательно полностью отказаться от необоснованного риска. Если вы отвергнете этот совет и, последовав жажде лёгкой наживы, вложите свой капитал в сомнительную авантюру, то уже очень скоро окажетесь на грани банкротства.

Водолей:

Самым лучшим советником для Водолеев 8 декабря 2016 станет верный приятель или любимая книга. Не оставайтесь со своими проблемами один на один, иначе нервный срыв вам обеспечен.

Рыбы:

Спокойствие Рыб в этот день омрачат непредвиденные бюрократические проволочки. Чтобы максимально быстро решить каждый возникший вопрос, не полагайтесь лишь на себя, а лучше обратитесь за помощью опытного юриста.

Інші новини:

Коментарі: