Все получится: гороскоп на 15 декабря

15.12.2016

Первая половина этого дня пройдёт очень активно. 15 декабря 2016 года можно смело браться за новые проекты и масштабные дела. Сегодня все запланированные мероприятия непременно завершатся большим успехом.

Овен:

Овны сегодня так рьяно примутся за дела, что израсходуют все свои силы ещё до полудня. Чтобы наградой за ваши труды не стал хронический стресс, заранее составьте план самых важных мероприятий, а затем приступайте к его детальному воплощению.

Телец:

Тельцам сегодня придётся вступить в жёсткую конкурентную борьбу со своими непримиримыми оппонентами. Удача окажется на вашей стороне, но лишь при условии, что вы не утратите боевой настрой и присутствие духа.

Близнецы:

Близнецам в этот день не следует слишком критично относиться к словам окружающих. Многие не понимают, что их замечания вызывают у вас раздражение и обиду. Вместо криков и ответного негатива улыбнитесь своим обидчикам (это точно их обезоружит).

Рак:

Ракам сегодня будет очень нелегко добиться взаимопонимания со второй половинкой. Всё, что вы попытаетесь донести до своего любимого человека, будет встречено волной недовольства и гнева. Лучше не настаивайте на своём или отложите важный разговор на более поздние сроки.

Лев:

Львы 15 декабря не получат возможность абстрагироваться от насущных проблем коллектива. Ваше внимание то и дело будут отвлекать разговоры про Новый год, обсуждение планов на отдых или дискуссия на тему того, когда следует начинать подготовку к корпоративу.

Дева:

Девы сегодня с удивлением будут наблюдать, как обстановка вокруг них сама по себе меняется к лучшему. Не исключено, что в этот день вы получите новость о прибавке зарплаты или о незапланированной премии к Новому году.

Весы:

Весам 15 декабря 2016г будет очень непросто сохранить внешнюю и внутреннюю гармонию. Сильное раздражение у вас вызовет аврал на работе, неразбериха в домашних стенах, а также необоснованная критика из уст вышестоящего руководства.

Скорпион:

Сегодняшний день пройдёт очень продуктивно для Скорпионов. Ваша непоколебимая уверенность в себе поможет подписать выгодный деловой контракт, который вы уже этим вечером отметите в компании любимого человека.

Стрелец:

Стрельцы сегодня будут использовать нестандартный подход в общении со своим руководством. Вы очень крупно рискнёте, когда позволите себе выйти за рамки служебных полномочий. Однако, награда за смелость не заставит себя долго ждать (ею станет ваше назначение на перспективную должность).

Козерог:

Козерогам в этот день будет очень сложно совладать со своими эмоциями. Если вы не сможете сдержаться от гневных фраз или оскорблений в адрес близких, то вам обеспечен и очередной крупный семейный скандал, и несколько дней стойкого «игнора».

Водолей:

Водолеи сегодня будут предпринимать попытки существенно улучшить своё финансовое положение. Решив последовать примеру кого-то из друзей, вы вложите свой капитал в новый проект, исход которого предсказать пока не возможно.

Рыбы:

Рыбы сегодня рискуют пропустить важный шанс или очень перспективное знакомство. Виной тому станет ваша медлительность и лень. Вечером вы будете корить себя за то, что не смогли вовремя проявиться.

Інші новини:

Коментарі: