Жизнерадостный день: гороскоп на 19 декабря

19.12.2016

Сегодня не лучший день для поездок и путешествий. 19 декабря 2016 года в воздухе распространятся очень спокойные, домашние настроения. Это оптимальный момент для неторопливого общения и для построения планов на будущее.

Овен:

Овны 19 декабря будут настроены очень решительно во всём, что касается карьеры и служебных дел. Вы быстро и достаточно жёстко устраните всех своих оппонентов, которые, как и вы, метят на вакантную должность руководителя отдела.

Телец:

Тельцы решат, что сегодня самое оптимальное время для начала активной работы над собой. Этим вечером вы откажетесь от привычных посиделок и вместо бара отправитесь на спортивную тренировку.

Близнецы:

Перед Близнецами в этот день возникнет сразу несколько важных задач. Вы вместе с коллегами примитесь за планирование Нового года и уже сегодня решите, какой подарок в канун долгожданных торжеств преподнесёте своему руководству.

Рак:

Жизнерадостное настроение Раков в этот день всячески поспособствует успеху на службе. После работы вы захотите сделать приятное любимому человеку, а потому вечер этого дня проведёте в поисках подходящего подарка.

Лев:

Львы сегодня с наслаждением будут заниматься любимой работой. Вам удастся открыть в себе необычайный потенциал, который поможет успешно завершить сложнейшие задания и проекты.

Дева:

Девам 19 декабря 2016г следует соизмерять собственные планы с позицией окружающих. Ваши родные вряд ли поддержат, что выходные вы собираетесь провести на работе вместо того, чтобы помочь в домашних делах и приступить к подготовке к Новому году.

Весы:

Главным союзником Весов в этот день станет собственная интуиция. Столкнувшись с очередной служебной проблемой, не спрашивайте совета у коллег. Лучше обратитесь к своему профессионализму, а также к «шестому чувству».

Скорпион:

Сегодня у Скорпионов будет самый обычный будничный день, который вызывает лишь скуку и раздражение. Даже приближение выходных не сможет настроить вас на позитив, но вы и не будете пытаться скрыть от родных, что ваше настроение хуже некуда.

Стрелец:

Перед Стрельцами сегодня возникнет ряд жилищных вопросов. Не исключено, что ваше присутствие потребуется в учреждении сферы ЖКХ или в другой инстанции, занятой вопросами недвижимости.

Козерог:

Козероги решат посвятить эту пятницу поискам новой второй половинки. Вам очень не хочется встречать Новый год в одиночестве, а потому вы вплотную задумаетесь, где и как можно найти подходящего спутника.

Водолей:

Водолеи сегодня рискуют сболтнуть лишнего в задушевных разговорах с коллегами. Если вы невзначай разгласите подробности своего нового проекта, можете не надеяться, что по итогу работы именно вам достанутся лавры победителя.

Рыбы:

Рыбы сегодня предпримут масштабные шаги на встречу своей давней мечте. Вам действительно удастся очень многого достичь, но лишь при условии, что никакие препятствия и помехи не лишат вас веры в себя и оптимизма.

Інші новини:

Коментарі: