Берегитесь нестабильности: гороскоп на 21 декабря

21.12.2016

21 декабря 2016 года эмоциональная обстановка будет отличаться крайней нестабильностью. Негативные чувства, раздражение и злость сегодня могут проявиться в самый неподходящий момент, при каждом диалоге и каждом контакте.

Овен:

Овны 21 декабря получат долгожданную весточку от старых друзей. Кроме новостей и рассказов о том о сём, из этого послания вы узнаете главное — ваши приятели решили нанести вам визит на Новый год.

Телец:

Тельцы в этот день будут открыто высказывать свои претензии окружающим. Сначала вы озвучите родным своё недовольство происходящим в домашних стенах. Затем под «горячую руку» попадёт сосед, который услышит от вас много нелестных отзывов о своём поведении.

Близнецы:

Близнецам сегодня покажется, что они нашли полную гармонию с миром и с собой. Однако, вечерний скандал быстро разрушит эту идиллию. В очередной раз вам придётся кричать и что-то доказывать, не гнушаясь крепких словечек.

Рак:

Атмосфера этого дня позволит Ракам многого достичь в самостоятельной работе. Вы можете сегодня заняться наведением порядка дома или сортировкой старый вещей. Главное, чтобы во всех этих мероприятиях никто не нарушал ваше одиночество.

Лев:

Львы 21 декабря 2016г будут открыты для конструктивного диалога с окружающими. Собеседники, которых вы встретите на одном из общественных мероприятий, будут покорены широтой вашего кругозора и вашими талантами оратора.

Дева:

Девам сегодня необходимо отказаться от своей привычной маски серьёзного человека. Накануне новогодних торжеств вам стоит предаться детским забавам и открыться для всеобщего веселья. Позже вы ещё успеете вновь вернуться к своим делам и проблемам.

Весы:

Весам сегодня придётся в течение многих часов выслушивать монолог кого-то из родственников. Чтобы не обидеть близкого члена семьи, вы откажетесь от запланированного похода в гости. Итогом этого воскресенья для вас станет стресс и желание отправиться спать как можно скорее.

Скорпион:

Скорпионы не получат от этого дня ни радости, ни тревог, ни волнений. Вы медленно и с неохотой приметесь за повседневные дела, твёрдо понимая, что всё происходящее вокруг вас носит простое название — рутина.

Стрелец:

Стрельцы решат посвятить 21 декабря 2016 планированию своих новогодних расходов. Вы составите список подарков для близких членов семьи и друзей, а затем будете решать, как согласовать количество претендентов на новогодний презент с возможностями своего бюджета.

Козерог:

Внутренние порывы Козерогов в этот день будут характеризоваться чрезмерной вспыльчивостью и агрессией. Если вы откажетесь тщательно контролировать свои действия и слова, то крупные проблемы с близкими вам гарантированы.

Водолей:

Водолеи сегодня будут сильно скучать даже в присутствии близких. Бесконечные разговоры ни о чём, которые вам придётся выслушивать во время семейного мероприятия, заставят вас погрузиться в себя и с нетерпением ждать, когда это испытание наконец завершится.

Рыбы:

Рыбам сегодня не стоит слишком завуалированно доносить свои мысли до собеседников. Окружающие просто откажутся от общения с вами и будут полностью правы, ведь ваши шарады и ребусы — это не лучший способ для построения диалога.

Інші новини:

Коментарі: