Кровавое побоище в Сумах

28.12.2016

24 декабря, в полночь, патрульные получили сообщение о нанесении телесных повреждений на улице Ремесленной.

Оперативно прибывшие на место происшествия, инспекторы обнаружили 2 мужчин, один из которых лежал на тротуаре. Его одежда была в крови.Полицейские сразу вызвали скорую помощь и следственно-оперативная группа. Прибывшие на место происшествия зафиксировали у 28-летнего мужчины 3 ножевые ранения.

18-летний сумчанин, который был рядом, объяснил, что увидел как мужчина упал на землю, и он решил предоставить незнакомцу помощь. У пострадавшего были вывернуты карманы. Инспекторы решили обследовать прилегающую территорию, где по следам крови на снегу обнаружили место борьбы и мужчину, случайно ставшего свидетелем драки. Он пояснил, что видел как у пострадавшего и гражданина, который на момент приезда хранителей порядка, находился рядом с ним, возникла ссора, которая затем переросла в драку. После этого пострадавший упал на землю.

Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили в кармане куртки 18-летнего мужчину нож, типа «бабочка» и 2 мобильных телефона на одном из которых были их совместные фотографии.

Патрульные доставили задержанного и свидетеля в Сумское отделение полиции. Сейчас проводится проверка, — докладывает пресс-служба патрульной полиции Сум.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: