Все получится: гороскоп на 24 января

24.01.2017

24 января 2017 года будут отлично удаваться дела, связанные с коллективной работой. Кроме того, сегодня есть смысл записаться в спортзал, посетить массажный салон или провести другие мероприятия, связанные с красотой и здоровьем.

Овен:

Овнам много радости в этот день доставит общение со своим давним знакомым. После того, как вы обменяетесь новостями и обсудите всё, что произошло с каждым из вас, это общение плавно перетечёт в небольшое застолье.

Телец:

Тельцы 24 января одержат крупную победу на личном фронте. Сегодня вам удастся наконец завоевать внимание человека, к которому вы давно испытывали живой интерес и чьё расположение всегда казалось вам лишь заоблачной мечтою.

Близнецы:

У Близнецов день пройдёт крайне непродуктивно. Всё, что вы успеете сегодня осуществить — это пара домашних дел и многочасовая переписка в социальных сетях со своими друзьями и со случайными собеседниками.

Рак:

Ракам в этот день предстоит оказаться во главе какого-то коллектива. Не пытайтесь давить на этих людей, ведь, как известно, судьба каждого из тиранов заканчивалась на редкость печально.

Лев:

Львам сегодня захочется в очередной раз привлечь к себе общественное внимание. С этой целью вы отправитесь на запланированное мероприятие, предварительно выбрав сногсшибательный наряд и сделав просто немыслимую причёску.

Дева:

Девы сегодня смогут многому научиться. Вы поймёте, что нельзя замыкаться в себе, когда все вокруг ждут от вас открытого и дружелюбного поведения, а также сможете понять, что жить с обидой в душе вредно для собственного здоровья.

Весы:

Весы посвятят этот день решению проблем младших членов семейства. За повторением скучнейших школьных дисциплин вы и заметить не успеете, как день подойдёт к своему логическому завершению.

Скорпион:

Скорпионам захочется провести сегодняшний день наедине со своими размышлениями о смысле жизни. Отправив близких членов семьи по гостям, вы возьмёте к руки какой-то умный «трактат» и приступите к его неторопливому изучению.

Стрелец:

Стрельцам в этот день суждено пережить целый ряд мелких затруднений. Высока вероятность, что окажется под угрозой срыва составленный вами план провести эту субботу вдали от родных и от утомительных домашних обязанностей.

Козерог:

Козероги сегодня захотят побаловать себя изысканными удовольствиями. Сначала вы отправитесь в ресторан и отведаете блюдо экзотической кухни, вслед за чем посетите салон, где получите сеанс массажа и примите расслабляющие СПА-процедуры.

Водолей:

Водолеям сегодня есть смысл довериться своей обострившейся интуиции. Если вы последуете всему, что вам будет нашёптывать «шестое чувство», итоги этого дня вас приятно удивят и несказанно обрадуют.

Рыбы:

Рыбы 24 января 2017 будут безуспешно пытаться доказать всем вокруг своё моральное превосходство. Чтобы не выглядеть нелепо и смешно, не встревайте в спор, который вам не по плечу, и не пытайтесь доказать свою правоту человеку, обладающему куда большими знаниями и опытом.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: