Фантазия не повредит: гороскоп на 25 января

25.01.2017

25 января 2017 года отлично подходит для дел, в которых требуется применение фантазии и внимательности. Сегодня очень пригодится личное обаяние и позитивный взгляд на мир. Эти качества позволят обрести много новых друзей и полезных знакомых.

Овен:

Овны на сегодняшний день откажутся принимать участие в делах окружающих. Вы сосредоточитесь только на жизни своей семьи, и это решение позволит вам заметно укрепить домашнюю атмосферу.

Телец:

Тельцам сегодня будет мешать несобранность и рассеянность. Отправляясь в запланированную поездку, вы оставите дома важный документ или забудете взять с собой какие-то незаменимые в дороге предметы.

Близнецы:

Близнецы проведут 25 января в атмосфере большой неопределённости. Не имея собственных планов на сегодняшний день, вы окажетесь в полной зависимости от желаний своей второй половинки.

Рак:

Ракам в этот день необходимо всячески беречь свою внутреннюю энергию. Это воскресенье пройдёт для вас очень сумбурно и динамично, что может не лучшим образом отразиться на вашем самочувствии в начале новой рабочей недели.

Лев:

Львам сегодняшний день следует провести на лоне природы. Январский воздух вас не только взбодрит, но и подарит вам колоссальный прилив энергии, необходимой для новых профессиональных успехов.

Дева:

Дев основные трудности этого дня поджидают во время общения со своей второй половинкой. После того, как вы обвините её в несуществующих проступках и «грехах», духовная близость и доверие напрочь исчезнут из вашей супружеской жизни.

Весы:

Весы ещё ранним утром 25 января 2017 примут решение провести этот день, занимаясь только своими делами. Вы наведёте порядок к своей душе, а затем составите детальный проект, как обрести стройную фигуру, крепкий иммунитет и отменное здоровье.

Скорпион:

Скорпионам сегодня предстоит выполнить ряд обязательств перед близкими. В этих заботах вы проведёте большую часть дня, и лишь поздним вечером вспомните, что в воскресенье мечтали выспаться и посетить какое-то культурное мероприятие.

Стрелец:

Стрельцы сегодня не раз будут участвовать в дискуссиях и жарких спорах. Свою позицию вам удастся отстоять, но победа над столь слабыми оппонентами не принесёт вам долгожданной радости и морального удовольствия.

Козерог:

Козероги посвятят 25 января 2017г такому приятному безделью. Вы полноценно выспитесь, приготовите вкусный обед, и вплоть до позднего вечера будете лежать на диване, держа в руке пульт от телевизора.

Водолей:

У Водолеев сегодня повышается риск получить расстройство желудка. Постарайтесь прежде, чем принять в пищу тот или иной продукт, удостовериться, что он является свежим и качественным.

Рыбы:

Рыбы посвятят сегодняшний день оживлённой интернет-переписке. Вы успеете многое обсудить с кем-то из близких друзей, а затем начнёте искать на просторах сети человека, который в будущем может стать вашей второй половинкой.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: