Избегайте конфликтов: гороскоп на 2 февраля

02.02.2017

Сегодня будет преобладать не самый позитивный эмоциональный настрой, который крайне не благоприятно отразится на отношениях между полами. Чтобы избежать многих проблем, 2 февраля 2017 года следует избегать острых и щекотливых ситуаций.

Овен:

Предприимчивость Овнов в этот день заметно усилится. В таком настроении вам под силу не только начать новый бизнес-проект, но и просчитать на пару ходов вперёд, как будет в ближайшие дни колебаться ситуация на фондовом рынке.

Телец:

Тельцы проведут 2 февраля 2017 в занятиях посреднической деятельностью. Услуги, которые вы окажете окружающим в этот день, вызовут хорошие отзывы и получат внушительное материальное вознаграждение.

Близнецы:

Близнецы сегодня обретут успех в делах, связанных с обменом накопленным опытом или ценной информацией. Не исключено, что в вашей жизни внезапно появится человек, с которым вас в прошлом связывали очень тёплые и доверительные отношения.

Рак:

Ракам 2 февраля будут очень полезны упражнения, развивающие логику и внимание. Попробуйте тщательно фиксировать в своей памяти всё, что услышите или увидите в этот день, так как эта информация уже в обозримом будущем принесёт вам огромную пользу.

Лев:

Львам сегодня придётся потратить немало сил на занятия самопиаром. Для вашей карьеры будут очень полезны эти мероприятия, ведь именно благодаря им заметно повысится ваш общественный авторитет и популярность среди служебного коллектива.

Дева:

Девы сегодня будут приглашены на деликатный разговор с вышестоящим руководством. В ходе этой беседы вы узнаете, что ваш шеф хочет предложить вам очень интересный проект, связанный с зарубежной командировкой.

Весы:

Весы сегодня будут заняты поисками подходящего ассистента среди коллег по работе. Пока ваши мысли будут заняты делами сердечными, вы не сможете сосредоточиться на служебных делах и решите «передоверить» их надёжному человеку.

Скорпион:

Скорпионы 2 февраля 2017г будут не раз ходить по краю обрыва. Сегодня вам следует как можно тщательней контролировать свой лексикон, ведь резкий или самоуверенный тон в общении с руководством может плачевно отразиться на будущем вашей карьеры.

Стрелец:

Стрельцам сегодня придётся забыть о личных делах ради спокойствия своей второй половинки. Чтобы порадовать любимого человека, вечер этого дня вы проведёте в компании его друзей, которые, по вашему мнению, являются наискучнейшими собеседниками.

Козерог:

Козерогам в этот день предстоит продемонстрировать свои навыки оратора. Выступая перед коллегами или бизнес-партнёрами, начните свой монолог с тёплых и доброжелательных слов, и только потом переходите к главной сути своего обращения.

Водолей:

Водолеи сегодня смогут отыскать ещё одно оригинальное хобби. Увлечение, о котором вы узнаете от кого-то из близких друзей, при должном старании с вашей стороны в обозримом будущем может стать для вас неплохим источником дополнительных доходов.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут не в меру общительны. Постарайтесь хотя бы иногда прекращать свой словесный поток, а также следите за той информацией, которую произносите (высок риск, что вы ненароком можете сболтнуть что-то личное или сугубо конфиденциальное).

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: