Поверьте в сказку: гороскоп на 7 февраля

07.02.2017

7 февраля 2017 года станет временем настоящих чудес и сказок. В этот день следует полностью абстрагироваться от серьёзного подхода к привычным вещам, ведь сегодня смогут воплотить в реальность даже самые смелые фантазии и мечты, если в них искренне верить.

Овен:

Овны в этот вторник не станут отвлекаться на дела семьи, так как целиком и полностью сосредоточатся на отдыхе. Пролежав на диване большую часть этого дня, вечером вы отправитесь по гостям и вернётесь домой далеко после полуночи.

Телец:

Тельцы сегодня превратятся в просто незаменимых советчиков. Ваши мудрые наставления понадобятся и близким членам семьи, и друзьям, и даже соседу, который не сможете самостоятельно устранить какие-то бытовые проблемы.

Близнецы:

Близнецы в этот день всего пару часов проведут в реальности. Ранним утром вы выйдете на просторы Сети, чтобы общаться с друзьями, вести удалённую деловую переписку или вступить в жаркий бой с виртуальным противником.

Рак:

Раков сегодня ожидает очень насыщенный поход по магазинам. Обладая ограниченным количеством денежных средств, вам удастся многое приобрести, так как вы будете намеренно выбирать товары, выставленные к продаже с существенной скидкой.

Лев:

Львы потратят сегодняшний день на кардинальную смену привычного имиджа. Когда поздним вечером вы вернётесь домой, родные будут просто шокированы произошедшими с вами метаморфозами.

Дева:

Девам 7 февраля не стоит гасить на корню свои творческие порывы. Не бойтесь экспериментировать и пробовать себя в тех делах, которые всегда вам казались далёкой от вас сферой деятельности.

Весы:

Весам сегодня уготовано судьбоносное виртуальное знакомство. После пары слов, которыми вы обменяетесь с симпатичной особой в социальных сетях, вам станет понятно наверняка — вы и этот человек просто созданы друг для друга.

Скорпион:

Скорпионов ещё утром этого дня начнёт сильно напрягать головная боль, спровоцированная начинающейся простудой. Постарайтесь как можно скорей вступить с ней в борьбу, тогда у вас есть все шансы, что болезнь не прикуёт вас к постели.

Стрелец:

Стрельцов 7 февраля 2017 г ожидают бесконечные разъезды по делам кого-то из родственников. Из-за этих поездок вы не сможете полноценно отдохнуть, и субботний вечер проведёте в состоянии выжатого лимона.

Козерог:

Козерогам на сегодняшний день следует отказаться от совершения виртуальных покупок. Для вас высок риск приобрести бракованный товар, ошибиться с выбором или сделать покупки по очень невыгодным ценам.

Водолей:

Для личной жизни Водолеев этот день пройдёт с колоссальной пользой. Если вы не имеете пары, сегодня вам удастся начать головокружительный роман. Если вы состоите в отношениях, вам и вашей второй половинке удастся перевести их на новый уровень развития.

Рыбы:

Рыбам на сегодняшний день следует отказаться от излишней мечтательности. Если ваша давняя зазноба сказала вам при встрече «привет», это ещё не означает, что она пылает к вам огромной симпатией.

Інші новини:

Коментарі: