Спорт и труд вам подойдут: гороскоп на 10 февраля

10.02.2017

10 февраля 2017 года нет смысла браться за дела, которые требуют особого интеллектуального напряжения. Сегодняшний день больше подходит для физического труда, а также для участия в активных видах спорта.

Овен:

Для Овнов сегодня высок риск получить различного рода ушибы и травмы. Об этом вам не следует забывать, отправляясь в спортзал или пытаясь самостоятельно выполнить строительные работы.

Телец:

Тельцам сегодня будет очень сложно находиться в замкнутом пространстве. Вашей бьющей через край энергии потребуется значительно больший простор, нежели стены вашего дома или офисное помещение.

Близнецы:

Близнецам 10 февраля необходимо всячески избегать физических и эмоциональных перегрузок. Ваш организм сам даст сигнал, когда вам следует остановиться в выполнении своей напряжённой работы.

Рак:

Ракам сегодня есть смысл вернуться к своему недавнему прошлому. Попробуйте проанализировать, почему вы решили порвать любовные отношения, кто был в этом виноват и не является ли разумным шагом взять и позвонить своей бывшей второй половинке.

Лев:

Львам этот день покажется очень длинным и утомительным. Вы постоянно будете сталкиваться с глупыми и бестолковыми людьми, которые не смогут ответить за произнесённые в порыве гнева слова и не захотят брать на себя ответственность за свои поступки.

Дева:

Девам в этот день необходимо максимально осторожно работать с электроприборами. Если вы столкнётесь с их неисправностями и поломками, без промедлений обратитесь к специалисту и ни в коем случае не пытайтесь сделать ремонт самостоятельно.

Весы:

Весам сегодня следует очень внимательно выбирать себе союзников и деловых партнёров. Ответственный проект, который в скором времени вам предстоит осуществить, не потерпит наличие рядом с вами человека неопытного и халатного.

Скорпион:

Скорпионы проведут сегодняшний день в достаточно ровном расположении духа. Единственное, что может выбить вас из колеи — ссора с коллегой, который откажется доверять вашему профессиональному авторитету.

Стрелец:

Стрельцы в этот день предпримут шаги к укреплению своего финансового положения. Ради этого вы откроете накопительный вклад, изучите ситуацию на фондовом рынке или найдёте другой способ, как планомерно нарастить капитал.

Козерог:

Козерогов в этот день ожидают крупные перемены в домашних стенах. Не исключено, что ваша семья примет решение о переезде, о купле-продаже недвижимости или о других не менее важных вещах.

Водолей:

Водолеи 10 февраля 2017 постараются сделать всё ради счастья своей второй половинки. Пока ваш любимый человек расстраивается и хандрит, вы приготовите ему незабываемый романтический вечер, и этот сюрприз быстро вернёт ему позитивное настроение.

Рыбы:

Рыбы 10 февраля 2017 г будут очень зависимы от общественных настроений. Если весь ваш служебный коллектив начнет бунтовать, присоединитесь к бунту и вы. Однако не забывайте, что вы также окажетесь под ударом, когда «полетят головы» с плеч виновников этого беспорядка.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: