Кадры Сумщины: оборотней уволили из полиции

24.03.2017

Двух руководителей полиции Шостки уволили из рядов Национальной полиции. Об этом сообщил глава полиции Сумщины Николай Лушпиенко во время расширенного совещания, состоявшегося сегодня в Главном управлении полиции области.

На совещание были приглашены руководители структурных подразделений ГУНП, территориальных отделов и отделений полиции, их заместители. Один из вопросов, который был вынесен на рассмотрение совещания — чрезвычайное событие, имевшее место 21 марта с участием отдельных работников Шосткинского отдела полиции.

Николай Лушпиенко сообщил, что по результатам назначенного служебного расследования данного происшествия и выявленным фактам нарушений служебной дисциплины, он отдал приказ об увольнении из рядов полиции руководителя Шосткинского отдела и его заместителя.

Исполнять обязанности начальника Шосткинского отдела полиции отныне будет подполковник полиции Валерий Строкач, который до этого назначения занимал должность заместителя уголовного розыска ГУНП области.

Начальник ГУНП акцентировал внимание присутствующих в зале руководителей территориальных подразделений необходимость соблюдения работниками полиции дисциплины и законности, как при исполнении служебных обязанностей, так и вне службы, а также на недопущении ими совершения преступлений и коррупционных деяний, — сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: