Без тормозов: гороскоп на 4 апреля

04.04.2017

Можно спустить себя с тормозов и позволить себе расслабленное поведение. В этот день заметно повысится любовное притяжение, и лёгкий, непосредственный взгляд на мир этому всячески поспособствует.

Овен:

Овнам сегодня не стоит избегать мелочей, необходимых для продуктивного общения с близкими. Милый подарок, вежливое обращение и искренний комплимент — вот и всё, что требуется от вас в движении к поставленной цели.

Телец:

Тельцам сегодня будет с огромным успехом удаваться всё, что связано с творческой сферой. В момент, когда вы наполнены вдохновением и верой в себя, вы действительно имеете все шансы создать настоящий шедевр или истинное произведение искусства.

Близнецы:

Близнецы в этот день поставят крупный эксперимент с собственной внешностью. Ваша новая причёска, наряд или цвет волос произведёт настоящий фурор, и вы в мгновение ока станете звездой сегодняшней вечеринки.

Рак:

Спокойствие Раков в этот день нарушит какая-то фигура из прошлого. Когда на вашем пороге появится приятель, которого вы не видели уже много лет, вы испытаете огромную радость и тотчас организуете небольшое застолье.

Лев:

Будет везти во всём, что связано с межличностной сферой. Сегодня произойдёт знакомство, которое перевернёт ваш привычный уклад и заставит вас искренне поверить, что любовь с первого взгляда действительно существует.

Дева:

Девам в этот день придётся смириться со срывом ранее намеченных планов. Чтобы мелкие неприятности и заминки окончательно не лишили вас веры в себя, относитесь к происходящему как можно спокойней.

Весы:

Весам в этот день с большим трудом будут удаваться выступления перед публикой. Ранним утром вы почувствуете непонятный нервоз, который постепенно перерастёт в страшную панику и лишит вас уверенности в собственных силах.

Скорпион:

Общую положительную картину этого дня для Скорпионов испортит приезд нелюбимого родственника. Чтобы не спровоцировать очередной семейный скандал, постарайтесь сдерживать себя от язвительных слов и от открытого проявления недовольства.

Стрелец:

Придётся потратить немало сил на восстановление утраченной внутрисемейной гармонии. Ваша вторая половинка долго не сможет простить, что вы позволили себе флиртовать с какой-то симпатичной особой.

Козерог:

Козероги в этот день окажутся неспособны на выполнение утомительных домашних дел и на прочие бытовые подвиги. Всё, что вы сможете совершить в эту субботу — это спокойно лежать с пультом в руке и смотреть телевизор.

Водолей:

Будут решать вопросы, связанные с недвижимостью или с оформлением наследства. При знакомстве с документацией не избегайте мелочей (внимательно читайте даже то, что написано очень неразборчивым шрифтом).

Рыбы:

Рыбы в этот день начнут всерьёз подозревать в измене своего любимого человека. Чтобы ваши внутренние опасения не спровоцировали семейный скандал, сначала найдите подтверждение своих догадок, а только потом выдвигайте любого рода претензии.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: