Дарите тепло: гороскоп на 13 апреля

13.04.2017

Необходимо проявить всю широту своей души и сделать что-то полезное для окружающих. Доброта и душевное тепло, подаренные кому-либо в этот день, очень быстро вернутся назад, умноженными многократно.

Овен:

Пребывание Овнов на службе в этот день будет сопряжено с рядом трудностей. Ваши натянутые отношения с шефом и коллегами достигнут своего апогея, что заставит вас вплотную задуматься о поисках нового места работы.

Телец:

Придётся навести порядок в своих финансовых делах и исключить из ближайшего списка расходов все ненужные траты. В этот день вы узнаете, что вам не суждено получить заветную премию, а потому вы должны перейти в режим строжайшей экономии.

Близнецы:

Близнецы в этот день рискуют не заметить масштабы какого-то мелкого происшествия. Чтобы в ближайшем будущем избежать целого ряда проблем, воздержитесь сегодня от необдуманных слов в адрес коллег и ни при каких условиях не грубите вышестоящему руководству.

Рак:

Организм Раков в этот день даст досадную осечку. В момент, когда на ваши плечи возложен очень ответственный проект, вы будете с большой обидой осознавать, что по вине простуды вам придётся на несколько дней отпроситься с работы.

Лев:

Львам сегодня не стоит отступать от ранее намеченного графика. Оставьте на потом все заманчивые предложения и идеи, которые вас посетят в этот день (пока ваша первоочередная задача — добиться совершенства в своей основной работе).

Дева:

Девам сегодня уготован огромный успех во всех без исключения жизненных сферах. Вечером этого дня вы будете ликовать, что смогли наконец преодолеть все препятствия и неприятные помехи, которые долгое время не давали вам добиться намеченных целей.

Весы:

Не следует проявлять эгоизм и демонстрировать пренебрежительное отношение к близким. Фортуна рано или поздно повернётся к вам спиной, и тогда уже вы будете вынуждены искать у друзей помощь и финансовую поддержку.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут сильно раздражены после разговора с начальством. Вы испытаете обиду, негодование и страшную злость, так как все ваши многочисленные профессиональные успехи шеф не сочтёт веским поводом для вашего продвижения по службе.

Стрелец:

Стрельцам в этот день имеет смысл попробовать свои силы в новом бизнес-проекте. Однако прежде чем ставить на кон весь свой капитал, ещё раз убедитесь, что вы безошибочно просчитали все возможные риски.

Козерог:

Профессионализм Козерогов сегодня подвергнется очень сложной проверке. Если вы сконцентрируетесь, соберётесь с мыслями и перестанете паниковать, высока вероятность, что вы без особых проблем справитесь с этим тестом.

Водолей:

Водолеи сегодня не смогут избежать визита к медицинскому специалисту. Обострение вашего хронического недуга вы сначала не воспримите как тревожный сигнал, однако к вечеру вам станет понятно — пора срочно ехать в больницу.

Рыбы:

Рыбам сегодня не рекомендуется заниматься решением бюрократических вопросов. Все требования, которые вы предъявите власть имущим особам в этот день, не получат внимания с их стороны, а вам придётся столкнуться с грубостью или хамством.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: