Всему не верьте: гороскоп на 10 мая

10.05.2017

Появится больше взаимопонимания и теплоты в общении с ближайшими родственниками. Однако сегодня не следует безоговорочно верить всему, что говорят, так как практически каждому человеку в этот день будет свойственно значительно приукрашать информацию.

Овен:

Овнам сегодня окажутся под силу даже те дела, которые долгое время казались невыполнимыми. Вы и сами не замените, как качественно и быстро осуществите уборку в стенах своего дома, устраните завал из ненужных вещей и без сожалений удалите из собственных мыслей воспоминания о неудачном романе.

Телец:

Тельцам сегодня не представится шанс снять с себя маску серьёзного и рассудительного человека. Только так, тщательно контролируя свои слова и неукоснительно следуя этикету, вы сможете завоевать уважение солидного родственника.

Близнецы:

Близнецы 10 мая допустят досадную ошибку в процессе общения с противоположным полом. Человек, которому вы открыто продемонстрируете свою симпатию, произнесёт всего несколько слов, и вы поймёте, что внешность порой бывает очень обманчива.

Рак:

Раки сегодня испытают ряд небольших проблем со здоровьем. Вы откажетесь от принятия каких-либо медикаментов, так как появление своего недуга вы спишите на вчерашний праздник с обилием калорийной еды и спиртного.

Лев:

Львы проведут этот день в спокойной семейной обстановке. Вам не захочется покидать пределы дома, так как на лицах родных вы прочитаете готовность вступить в диалог и желание заняться совместными видами отдыха.

Дева:

Девы сегодня по-философски будут относиться ко всем неурядицам, возникающим в супружеских отношениях. Вы простите своей второй половинке и хамство, и бесконечные придирки к сказанным вами словам, так как решите, что не стоит требовать тактичности от человека, который проснулся в дурном настроении.

Весы:

Весы 10 мая 2017г будут во всём полагаться на благосклонность Судьбы. Столь смиренное отношение к жизни вы изберёте по очень банальной причине (в момент, когда вами владеет апатия и точка, проще всего сказать — пусть происходящее идёт без вашего участия).

Скорпион:

Скорпионам сегодня очень опасно создавать вокруг себя какие-либо загадки и тайны. В момент, когда вы захотите скрыть от близких сущий пустяк, члены вашей семьи заподозрят вас в «преступлении» и начнут контролировать все ваши слова и поступки.

Стрелец:

Стрельцы проведут этот день с огромной пользой для своего здоровья. Во время поездки на природу вы будете от всей души веселиться, а затем займётесь активными видами спорта, которые подарят вам заряд бодрости и позитива.

Козерог:

Козерогам в этот день не стоит предпринимать попытки достучаться до какого-то конкретного человека. Всё, что вы скажете или оформите в виде послания, ваша зазноба проигнорирует или поднимет на смех.

Водолей:

Водолеи сегодня задумаются о том, как внести в свою жизнь комфорт и уют. Чтобы ваше личное пространство стало просторней, вы всерьёз задумаетесь о переезде и приступите к подробному изучению рынка недвижимости.

Рыбы:

Рыбам грозит лишь одна проблема — отсутствие ярких эмоций и свежих впечатлений. Вечером вы решите разнообразить свою унылую жизнь и отправитесь на поиски приключений в ночной клуб или на дружескую вечеринку.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: