Все к лучшему: гороскоп на 16 мая

16.05.2017

Это очень яркий и насыщенный день, который будет баловать приятными подарками и неожиданными сюрпризами. Сегодня нет смысла загадывать что-либо на несколько шагов вперёд, так уже в следующий миг ситуация может в корне измениться, причём обязательно к лучшему.

Овен:

Овны сегодня будут до странности принципиальны. Вы начнёте всем и каждому доказывать свою правоту, причём даже в тех вопросах и делах, в которых ориентируетесь далеко не профессионально.

Телец:

Тельцам сегодня удастся не наступить на «старые грабли». Когда ранним утром в вашей семье вспыхнет конфликт из-за какого-то спорного вопроса, вы вспомните, чем обычно заканчивается подобный инцидент, и оперативно устраните данное происшествие.

Близнецы:

Близнецам сегодня придётся вернуться к проблеме возврата своего давнего долга. Об этом вам напомнит телефонный звонок, который не только разбудит вас раньше срока, но и окончательно испортит вам приподнятое субботнее настроение.

Рак:

Раков сегодня ожидает полный крах в попытках предпринять что-то новое. Пока Фортуна не вспоминает о вас, лучше полностью откажитесь от любого рода инициатив и смиренно плывите по течению жизни.

Лев:

Настроение Львов 16 мая будет очень приподнятым и игривым. Это понравится всем вокруг, кроме вашей второй половинки (ваш любимый человек начнёт обоснованно негодовать, когда вы в очередной раз станете флиртовать с незнакомцами).

Дева:

Девы сегодня изберут очень правильный подход к происходящему. Пока ваши родственники обмениваются нелестными фразами в ходе очередного конфликта, вы соберёте часть своих личных вещей и отправитесь в гости к близкому другу.

Весы:

Весам в этот день придётся тщательно сдерживать себя от необдуманных расходов. В итоге вы сможете сохранить в целостности свой семейный бюджет, но этот факт мало поспособствует вашему хорошему настроению.

Скорпион:

В жизни Скорпионов сегодня произойдёт какое-то экстраординарное событие. После случившегося вам следует ждать ряда очень позитивных перемен, хотя в первый момент вам покажется, что ваше существование перевернулось с ног на голову и обратно уже никогда не вернётся.

Стрелец:

Стрельцы сегодня попытаются несколько изменить свой привычный имидж. С этой целью вы посетите визажиста, затем приобретёте новый гардероб. Итог этой работы над собой превзойдёт все ваши ожидания, о чём вам сообщат восхищённые взгляды окружающих.

Козерог:

Козерогам сегодня следует без промедлений избавляться от всех внутренних страхов и негативных эмоций. Рисуя в своём воображении картины потенциальных бед и проблем, вы действительно способны привлечь к себе многочисленные несчастья.

Водолей:

Водолеям предстоят незапланированные ранее перемещения и поездки. Чтобы время в дороге пролетело быстрей, позовите с собой близкого друга или человека, который умеет поддержать разговор и знает множество анекдотов.

Рыбы:

Рыбам сегодня следует позаботиться о сохранности своих финансов, отправляясь за покупками вместе с детьми. Младшие родственники начнут требовать всё, что не входит в список ваших расходов, и вы вряд ли сможете сказать им категоричное «нет» на очередную милую просьбу.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
24.04.2024 У Сумах прооперували відразу п’ятьох жінок із однаковою проблемою
24.04.2024 На базі сумської школи №27 збираються побудувати укриття на 1000 осіб
24.04.2024 У Сумах рятувальники ліквідували загоряння балкону

Коментарі: