День для путешествий: гороскоп на 22 мая

22.05.2017

День отлично подходит для небольших поездок и путешествий. Всё, что сегодня произойдёт в пути, способно стать поводом для положительных переживаний, а также отличной возможностью расширить свой кругозор.

Овен:

Овнам сегодня с большим успехом удастся совершить визит в какое-то официальное учреждение. Вы решите свой давний вопрос положительно, так как высокопоставленные особы не смогут устоять перед вашим красноречием и природной харизмой.

Телец:

Тельцам в этот день следует быть предельно внимательными при совершении любого рода покупок. Товар, который привлечёт вас своей низкой ценой, окажется всего лишь подделкой, приобретение которой доставит вам сильное раздраженье.

Близнецы:

Близнецам 22 мая удастся удержать полный контроль над своими эмоциями. С помощью строгой самодисциплины вы избежите скандала с коллегой, легко переживёте семейный конфликт и будете на удивление спокойны, выслушивая критику от шефа.

Рак:

Раки сегодня займутся детальным изучением какого-то вопроса. Поиски необходимой информации вы решите начать через Интернет. Вступив в дискуссию на одном из многочисленных форумов, вы забудете о необходимости выполнять свои служебные обязанности.

Лев:

Львам придётся вернуться в прошлое, чтобы досконально изучить какой-то вопрос. Пока вы перебираете старые документы и фотографии, вами овладеет приятная ностальгия по старым друзьям и по местам, где прошло ваше детство.

Дева:

Девам на этот день придётся отказаться от своего излюбленного приёма «критика в лоб». Чтобы донести своё недовольство до окружающих, действуйте мягко и дипломатично (например, сделайте комплимент, прежде чем приступить к упрёкам и критике).

Весы:

Весов в этот день ожидают небольшие трудности в общении с противоположным полом. Человек, с которым вы захотите вступить в деловой контакт, будет откровенно рассматривать ваши внешние достоинства и откажется вникать в озвученную вами информацию.

Скорпион:

Скорпионам потребуются услуги посредника для решения своих личных проблем. Только так, при всесторонней поддержке своего лучшего друга, вам удастся доказать второй половинке, что вы не причастны к изменам.

Стрелец:

У Стрельцов в этот день обострится жажда справедливости. Вы начнёте добиваться правды и от своих родственников, и от коллег. Однако когда кто-то из них потребует от вас сделать ответный шаг, именно вы окажетесь в щекотливой ситуации.

Козерог:

В жизни Козерогов в этот день состоится очень интересная встреча. Совершенно случайно вы столкнётесь с человеком, с которым в прошлом вас связывал курортный роман или другого рода отношения без обязательств.

Водолей:

Водолеи сегодня будут трогательно и романтично выражать свои чувства. Ваша пассия не сможет устоять, когда вы устроите для неё необычное свидание или прочтёте стихи, написанные вами под влиянием пылких эмоций.

Рыбы:

Рыбы сегодня решат хорошенько отметить окончание ещё одной трудовой недели. Сразу после работы вы отправитесь в бар. Здесь вас уже будет ждать компания единомышленников, вместе с которыми вы будете веселиться вплоть до рассвета.

Інші новини:

Коментарі: