Настройтесь на позитив: гороскоп на 29 мая

29.05.2017

Сегодня периодически будут возникать мелкие размолвки с близкими людьми и с коллегами по работе. Чтобы психологический дискомфорт этого дня не стал причиной депрессии, сегодня следует настроить себя на позитив или полностью абстрагироваться от происходящего.

Овен:

Перед Овнами сегодня возникнет ряд срочных задач, решать которые придётся незамедлительно. Изрядно устав от стремительного темпа этой пятницы, вечером вы захотите расслабиться и позволите себе употребить пару алкогольных коктейлей.

Телец:

Энергетический потенциал Тельцов в этот день будет находиться на очень высокой отметке. Вы практически не почувствуете усталость даже после того, как выполните массу служебных дел и наведёте порядок в стенах своего дома.

Близнецы:

Близнецы сегодня будут находиться в состоянии ожесточённого конфликта со своими сослуживцами. Отсутствие взаимопонимания не позволит вам наладить диалог и заручиться поддержкой коллег для выполнения очень ответственного проекта.

Рак:

Раки сегодня будут отлично владеть собой и своими эмоциями. После того, как вы решите, что ни одна из текущих проблем не должна становиться для вас причиной депрессии, к вам вновь вернётся позитивный настрой и способность смотреть в будущее с оптимизмом.

Лев:

Львам сегодня есть смысл прислушаться к мнению более опытных людей. Однако при решении конкретных вопросов вам следует принимать к сведению не только чужие советы, но и подсказки собственной интуиции.

Дева:

Девам этот день даст возможность претворить в жизнь свои давние планы и задумки. Приступая к новым делам, не забывайте о том, что их успех во многом зависит не только от благосклонности Фортуны, но и от ваших личных усилий.

Весы:

Весам сегодня не удастся довести до логического конца ранее начатое мероприятие. Какое-то мелкое недоразумение не позволит вам уже в этот день услышать заветное «да» от человека, чьей симпатии вы добивались достаточно долго.

Скорпион:

Скорпионы сегодня смогут многому научиться на чужих ошибках. Наблюдая, как уволенный коллега собирает свои личные вещи, вы придёте к выводу, что ни в коем случае не стоит допускать грубость и хамство в общении с вышестоящим руководством.

Стрелец:

У Стрельцов этот день не оставит в памяти каких-либо ярких событий. Вокруг вас сегодня сложится достаточно ровный эмоциональный фон, благодаря которому вы сможете успешно избежать многочисленные встряски и волнения.

Козерог:

Козерогам сегодня суждено вступить в контакт с людьми, которых будет отличать очень пессимистичное отношение к жизни. Самым же неприятным событием этого дня для вас станет депрессия, которой вы заразитесь от своих унылых собеседников.

Водолей:

Водолеям этот день преподнесёт очень неприятный подарок. Среди ваших ближайших соседей появится человек, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Этот факт напрочь отнимет ваш привычный покой, и вы безотлагательно примите меры для обеспечения своей безопасности.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут испытывать потребность в перемене привычной обстановки. Постарайтесь пораньше вернуться домой, чтобы собрать чемодан и отправиться на выходные загород или в небольшую туристическую поездку.

Інші новини:

Коментарі: