Простор для креатива: гороскоп на 9 июня

09.06.2017

Существенно поднимется творческий настрой и умение мыслить креативно. Сегодня будут особенно хорошо удаваться дела, выполнение которых подразумевает нестандартный подход и возможность продемонстрировать простор своей богатой фантазии.

Овен:

Овны кардинально пересмотрят свой план питания в летний период. Вы откажетесь от слишком калорийной еды и от обильных застолий, отдав преимущества в пользу лёгких перекусов здоровыми растительными продуктами.

Телец:

Тельцам сегодня удастся сохранить присутствие духа вопреки многочисленным стрессовым факторам. Единственное, что будет достаточно сильно вас напрягать — необходимость держаться в тени, пока ваш шеф пребывает в дурном настроении.

Близнецы:

Близнецы проявят чудеса дипломатии. Никто из ваших коллег и не вспомнит про громкий скандал, связанный с вашей персоной, так как к каждому из них вы найдёте верный подход и быстро восстановите свою репутацию.

Рак:

Ракам сегодня суждено потерять небольшую сумму денег. Урон вашему семейному бюджету принесёт какое-то неприятное происшествие, связанное с поломкой техники или незаменимого в быту электроприбора.

Лев:

Львы сегодня попытаются сделать всё возможное, чтобы поднять свой общественный престиж. С этой целью вы приобретёте «статусную» вещь, но поддельные драгоценности или крупная покупка, сделанная в кредит, ни на кого не произведут особого впечатления.

Дева:

Девам сегодня придётся вести непримиримую борьбу с чувством зависти к успехам окружающих. Вечером вы решите, что не следует так себя изводить, ведь куда правильней — задуматься о собственном пути к финансовому процветанию и карьерному успеху.

Весы:

У Весов сегодня появятся новые друзья-иностранцы. Вы получите массу ярких впечатлений от общения с этими людьми и захотите, чтобы они стали для вас не просто бизнес-партнёрами, но и близкими приятелями.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут неукоснительно следовать правилам, существующим внутри своей семьи. Вы приобретёте дорогой подарок, и вечером отправитесь на скучнейший банкет с целью поздравить своего глубокоуважаемого родственника.

Стрелец:

Стрельцам сегодня предстоит налаживать связи со своими ближайшими соседями. Вы решите, что не хотите впредь конфликтовать с этими людьми, и сделаете всё зависящее от себя, чтобы они перестали испытывать к вам только негативные эмоции.

Козерог:

Козероги в этот день решат, что слишком экономный подход к деньгам не является разумным решением. После работы вы заедите в торговый центр и приобретёте много приятных подарков себе и своим близким родственникам.

Водолей:

Водолеи будут строго следовать своим принципам. Вы откажетесь от участия в незаконной финансовой махинации, после чего испытаете гордость собой и сожаление об упущенной возможности стать чуть богаче.

Рыбы:

Рыбы в этот день с головой погрузятся в какое-то модное развлечение. Вы не пожалеете о деньгах и времени, потраченных на этот процесс, ведь вам удастся получить эмоции, которые вы не испытывали уже достаточно долго.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: