Только вперед! Гороскоп на 26 июня

26.06.2017

Время активного стремления вперёд, вопреки всем общественным правилам и навязанным нормам. Сегодня не стоит зацикливаться на утомительных мелочах, ведь в день, когда Фортуна находится в прекрасном настроении, можно позволить себе очень многое.

Овен:

Овны примут решение ударно потрудиться в этот день, чтобы в выходные обезопасить себя от внепланового вызова на работу. Успев до вечера переделать огромное множество дел, вы получите полное право проводить день любимым алкогольным коктейлем.

Телец:

Все инициативы, предложенные Тельцами в этот день, приведут к потрясающим результатам. Условие для вашего успеха только одно — вы должны искренне поверить в себя и не пасовать, столкнувшись с легко преодолимыми трудностями.

Близнецы:

Для Близнецов сегодня повышается вероятность стрессов и мелких неприятностей. Чтобы в столь непростой день испытывать эмоциональный комфорт, заранее придайте себе боевой настрой и призовите на помощь своё чувство юмора.

Рак:

Ракам сегодня придётся обратиться за помощью к своему ближайшему родственнику. Столкнувшись с крупной служебной проблемой, вы вспомните, что ваш брат или сестра отлично ориентируется в данном вопросе, а значит у вас нет никаких поводов для беспокойства.

Лев:

Львы будут полны решимости освободиться от давних задолженностей. Вы отправитесь в банк, попросите выписку о своём кредите, а затем печально вздохнёте и придёте к выводу, что столь значительную сумму вам удобней погашать небольшими частями.

Дева:

Девы в этот день осуществят очень приятную покупку. Свой новый телефон (или другой ультрасовременный прибор) вы будете с гордостью демонстрировать коллегам, старательно умалчивая, что это дорогое приобретением вы оформили в рассрочку.

Весы:

Весам сегодня предстоит выполнять целый ряд важных заданий. Высока вероятность, что именно вам будет поручено координировать работу своих коллег в тот момент, когда начальство отдыхает или пребывает в служебных разъездах.

Скорпион:

Скорпионы в этот день неверно истолкуют информацию, полученную в ходе телефонного разговора. Эта ошибка будет иметь очень печальный итог (вы не правильно выполните ответственное задание и будете вынуждены исправлять его в выходные).

Стрелец:

В этот день отношения Стрельцов с коллективом сослуживцев будут отличаться крайней степенью напряжённости. Не исключено, что вы опуститесь до взаимных упрёков, оскорблений и фраз, которые воспитанные люди никогда не используют.

Козерог:

Козерогам запомнится как момент своего оглушительного триумфа. В первой половине дня вы очень успешно сдадите свой новый проект, а все остальные часы на работе проведёте, выслушивая лестные отзывы о своём профессионализме.

Водолей:

Водолеи вечером этого дня посетят увлекательное светское мероприятие. Вам удастся привлечь внимание многих интересных особ с помощью своих изящных манер и широких познаний в различных жизненных сферах.

Рыбы:

Рыбы сегодня окажутся вовлечены в чьи-то «разборки». Чтобы не пострадать во время скандала, который устроит ваш нетрезвый сосед, в попытках усмирить его необоснованный гнев возьмите в союзники всю свою дипломатию.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: