Сумские таланты! Не пропустите детский фестиваль

27.06.2017

XV Всеукраинский благотворительный детский фестиваль пройдет с 4 по 6 августа в Скадовске. К участию в конкурсе допускаются дети в возрасте от 6 до 16 лет. Подать заявку на участие в программе фестиваля нужно до 1 июля. Для тех, кого выберет жюри после прослушивания конкурсных песен online, 10-13 июля на одной из столичных студий состоится прослушивание вживую. Победители этого этапа отбора уже будут участвовать в полуфинале конкурса 4 августа на главной фестивальной сцене Скадовска. Для каждого, кто чувствует вокальный талант своего ребенка и готов испытать его на «Чономорських Играх» — форма заявки и положение фестиваля находятся в открытом доступе в Фейсбуке на официальной странице компании «Таврийские Игры». Поэтому не теряйте такой шанс! А всех желающих вживую оценить детские таланты со всей Украины, а также послушать выступления уже действующих «звезд» украинской эстрады приглашаем 4-6 августа в Скадовск на очередные «Черноморские Игры».

Оргкомитет фестиваля «Черноморские Игры» определился с участниками жюри, которое будет прослушивать и оценивать конкурсантов. В его состав войдут: член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Валентин Коваль (он является постоянным членом жюри фестиваля), продюсер Елена Мозговая, композитор Руслан Квинта, режиссер Олег Бондарчук, преподаватель вокала Алена Савинова, генеральный директор музыкального телеканала М1 Сергей Перцев и генеральный продюсер этого же канала Нателла Чхартишвили-Зацаринная, генеральный директор «Хит Fm» Виталий Дроздов, музыкант и ведущий радио Roks Сергей Кузин, звезды украинского шоу-бизнеса Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и «Позитив» Алексей Завгородний, «Дзидзьо» Михаил Хома.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: