К великим свершениям: гороскоп на 10 июля

10.07.2017

Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает сегодняшний гороскоп. Это прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.

Овен

Проявляя гибкость и дипломатию в трудной ситуации, сегодня вы можете выйти победителем или избежать ссоры совсем. Дела могут тормозиться. Удача может ускользнуть из рук. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции. Вероятны вещие сны. Знакомства будут иметь тягостный характер.

Телец

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

Близнецы

Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте комфорт в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Вечером следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек.

Рак

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы могут расти. День не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.

Лев

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений. Не следует обманывать кого-либо, так как уже в ближайшее время вы можете попасть из-за этого с неприятную ситуацию.

Дева

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что вам приходится делать, и тем, чего бы вы хотели. Будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от вас массу времен и и сил, с другой же—ваши мысли будут невообразимо далеки от этих дел.

Весы

Сегодня у вас в душе будет легко уживаться романтичность с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках вы ни витали,где-то в глубине будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами. Этот бухгалтер и не позволит вам наделать больших глупостей.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим может не понравиться ваша настойчивость в поиске правды, и возможны мелкие конфликты.

Стрелец

Энергетически мощный день, ваша энергия будет бить через край, однако не переусердствуйте и отыщите время, чтобы проверить работу сердечно-сосудистой системы. День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно узнать много интересного.

Козерог

Если не хотите стать жертвой активного шопинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Сегодня ваша доверчивость к любой рекламе может выйти за все разумные рамки, опустошая кошелек.

Водолей

Сегодня все ваши действия могут иметь кармическое продолжение, особенно если вы пойдете против своих принципов. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Постарайтесь быть в тонусе, держать себя в руках, максимально быстро ориентироваться в ситуации

Рыбы

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе вам важно выбрать наиболее важное для вас дело.

Інші новини:

Коментарі: