Затишье перед бурей: гороскоп на 25 июля

25.07.2017

Сегодня общий эмоциональный фон дня может казаться спокойным, даже сонным, однако такое впечатление обманчиво. Звезды гороскопа предупреждают, что это спокойствие сжавшейся пружины, которая способна распрямиться в любой момент, выливаясь в неожиданные поступки, яркие чувства и эмоциональные порывы. Впрочем, совсем не обязательно пружина обязана распрямиться – подавляющее большинство людей сегодня просто будет ощущать подспудное внутреннее напряжение, не имеющее выхода. Или же просто странное желание, как в сказке, сделать то, не знаю что, и пойти туда, не знаю куда.

Овен

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, ной переложить груз своих забот.

Телец

Сегодня вас ждет много событий, много трудов, но все они будут результативны. Вы хорошо справитесь с решением разнообразных задач, многое успеете, укрепите свои позиции. Можно отправляться в поездки, планировать встречи, в том числе и романтические. Возможны приятные знакомства.

Близнецы

Этот день будет сложен для прогнозирования. Если вы проявите гибкость и не станете упрямо цепляться за старый план действий, то сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Рак

Сегодня у вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Лев

Сегодня все текущие проблемы будут связаны с финансами. Вероятно, вас ждут незапланированные траты, которые значительно скажутся на вашем бюджете. Постарайтесь не искать виноватых, не срывайте свое раздражение на домашних и близких людей, так как это может привести к кармическим последствиям.

Дева

Сегодня вас ожидает небольшая прибыль в коммерческих операциях, особенно в операциях с недвижимостью. Возможно в некоторых делах будет доля новизны, а что-то будет вообще не понятно, доверьтесь интуиции. Возможно, именно сегодня вам поможет тот, кого вы считали сухарем и даже недоброжелателем.

Весы

Постарайтесь не совершать большие финансовые сделки и не покупайте недвижимость, есть большой риск переплаты. Если у вас возникнут некоторые проблемы, то вы смело можете обращаться за помощью к друзьям, они с радостью откликнуться на вашу просьбу. Постарайтесь сегодня последить за своим здоровьем, ведь случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Скорпион

Вы сегодня способны хвататься сразу за все и ничего не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Строгий порядок в мыслях и делах сегодня не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер.

Стрелец

Успех в делах будет сопровождать только тех людей, которые сумеют трезво оценить ситуацию. Не стоит этого дня, принимать важные решения, а также отправляться в командировки, они обречены на провал. Лучше проведите сегодняшний день с детьми, или близкими родственниками и хорошими друзьями.

Козерог

Постарайтесь сегодня быть как можно скромнее во всем, начиная от еды и заканчивая своими желаниями. Все излишества будут иметь кармические последствия. Лучше воздержаться от финансовых вложений и серьезных покупок, так как можете потратить лишнее.

Водолей

Сегодня дома вас ожидают неожиданные проблемы, которые нужно будет срочно решать. Что же, придется приложить все усилия. Дома старайтесь быть сдержаннее и деликатнее, иначе возможен грандиозный скандал, который надолго испортит отношения в семье.

Рыбы

День хорош для умственной деятельности. творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться — дела будут даваться легко.

Інші новини:

Коментарі: