Вклад в будущее: гороскоп на 2 августа

02.08.2017

День пройдёт в очень противоречивой атмосфере. Расслабленный эмоциональный настрой будет мало сочетаться с повышенной деловой активностью, которая, при желании, может стать залогом будущих финансовых успехов.

Овен:

Овны 2 смогут найти отличный плацдарм для реализации своих творческих амбиций. Пока вы воплощаете в жизнь один из своих давних проектов, вам удастся раскрыть своё внутреннее «Я» и отыскать множество единомышленников.

Телец:

Тельцы сегодня заработают репутацию очень чуткого и внимательного человека. Вы, словно Тимуровец, будете помогать всем вокруг, в награду за что услышите пылкие хвалебные речи и искренние слова благодарности.

Близнецы:

Близнецы в этот день будут очень расчётливы и предприимчивы. Благодаря этим качествам вам удастся выгодно продать что-то из старых вещей или получить моральную компенсацию от человека, который вас чем-то обидел.

Рак:

Поступки Раков вызовут резкое осуждение со стороны окружающих. Ваша склонность жертвовать интересами семьи ради посторонних людей станет причиной крупного домашнего конфликта, к которому посчитает нужным подключиться кто-то из ваших ближайших соседей.

Лев:

Львам никто не помешает полноценно расслабиться. Однако, планируя свой досуг, постарайтесь не забыть, что алкоголь, употреблённый вами сегодня, завтра не лучшим образом отразится на продуктивности вашей работы.

Дева:

Девы в этот день решатся на смелый эксперимент со своей наружностью. После того, как над вашей причёской поработает профессиональный стилист, вас ожидает настоящий фурор (окружающие не смогут сдержаться от удивления, оценивая произошедшие с вами метаморфозы).

Весы:

Весы сегодня забудут о своих прежних планах на отдых. Утром вы будете помогать кому-то из своих давних друзей, а вечером пожертвуете личным правом на досуг ради весёлых забав с младшими родственниками.

Скорпион:

Скорпионам сегодня не рекомендуется обращаться к кому-либо с просьбами, критикой или с любовными признаниями. Любая информация, озвученная вами в этот день, будет иметь очень размытые очертания и не произведёт должного эффекта.

Стрелец:

Стрельцы проведут этот день в обществе своих ближайших родственников. Выполняя все прихоти членов своей семьи, мысленно вы будете мечтать как можно скорей оказаться на работе, где над вами главенствует лишь один человек (ваш начальник).

Козерог:

Козерогами в этот день овладеют вполне оправданные желания. Вы захотите вычеркнуть из своей жизни всё, что напоминает вам о прошлом неудачном романе, чтобы открыть своё сердце для нового светлого чувства.

Водолей:

Водолеи 2 августа будут разговаривать на «ты» даже со сложнейшими техническими приборами. Эти навыки пригодятся вам, чтобы ввести в эксплуатацию новый компьютер или ультрасовременный домашний кинотеатр, счастливым обладателем которого вы станете сегодня.

Рыбы:

Рыбы сегодня зарекомендуют себя как законопослушные граждане, свято чтущие нормы поведения в своём государстве. Вы не позволите какому-то человеку устроить скандал в публичном месте, благодаря чему избавите окружающих от очень неприятного инцидента.

Інші новини:

Коментарі: