Не паникуйте: гороскоп на 4 августа

04.08.2017

Сегодня появится много причин для паники и волнений. Будут периодически выходить из строя незаменимые бытовые приборы, а люди, всегда отличавшиеся спокойствием, начнут провоцировать конфликты буквально на ровном месте.

Овен:

Овнам не следует заранее строить планы на этот вторник. Происходящее вокруг вашей персоны будет меняться с молниеносной скоростью, что потребует от вас стойкости характера и умения приспосабливаться к любым условиям.

Телец:

Тельцы в этот день столкнутся с непредвиденными расходами. Причиной, по которой вы существенно опустошите свой кошелёк, станет необоснованное благородство, сентиментальность или другие эмоции, проявленные в адрес некой юной особы.

Близнецы:

Близнецы в этот день будут старательно заниматься своими служебными обязанностями. Вы захотите, чтобы ваш шеф оценил это усердие и именно вас назначил на перспективную должность, которая вот-вот освободится.

Рак:

Раки будут неуместно болтливы. Поддавшись очередному эмоциональному порыву, не забывайте о том, что далеко не всем окружающим следует знать пикантные подробности из происходящего в вашей личной жизни.

Лев:

Львам сегодня не следует идти на поводу у своего близкого друга. Авантюра, предложенная вашим приятелем, окажется для вас не способом быстро разбогатеть, а источником очень больших неприятностей.

Дева:

Девы в этот день узнают много нового о своей второй половинке. После того, как ваш спутник жизни откроется перед вами с неожиданной стороны, вы ещё раз убедитесь, что не зря связали свою судьбу именно с этим неординарным человеком.

Весы:

Весам в этот день придётся искать ответ на какую-то сложную головоломку. Вы будете обескуражены пропажей незаменимых вещей и сделаете всё зависящее от себя, чтобы как можно скорей вернуть их на место.

Скорпион:

Скорпионы с головой погрузятся в творчество. Примечательно, что желание использовать новаторство и креатив вы проявите при выполнении текущих служебных дел, которым подобный подход пойдёт только на пользу.

Стрелец:

Стрельцы сегодня будут вынуждены выслушать критику о себе из уст старшего родственника. Человеку, которые обладает внушительным авторитетом и житейским опытом, не понравится, что вы относитесь к своей профессии очень халатно.

Козерог:

Козероги в этот день станут жертвой чьего-то жестокого розыгрыша. Ваше сердце не перестанет сильно стучать даже после того, как вы убедитесь, что известие о вашем увольнении — это всего лишь чья-то нелепая шутка.

Водолей:

Водолеи сегодня постараются внести разнообразие в свои любовные отношения. Вы устроите романтический вечер для двоих, в ходе которого объявите своей второй половинке, что уже в самые ближайшие дни её ожидает экзотическая поездка.

Рыбы:

Рыбам не следует потворствовать своим неуёмным аппетитам. Решив побаловать себя всего одним кусочком торта или пирога, вы рискуете «сорваться» и напрочь забыть о недавно начатой вами низкокалорийной диете.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: