Притормозите! Гороскоп на 8 августа

08.08.2017

Сегодня будут властвовать беспричинная лень и апатия. Не стоит требовать многого ни от себя, ни от близких людей, так как энергетический потенциал этого дня мало поспособствует выполнению запланированных дел или монотонных домашних обязанностей.

Овен:

Овнам в этот день не стоит замыкаться в себе и отказываться от задушевного разговора. Все свои многочисленные проблемы покажутся вам сущим пустяком, как только вы озвучите их в ходе беседы с мудрым приятелем.

Телец:

Тельцам с большим успехом будет удаваться деятельность посредника. Решив помирить своих близких приятелей, вы без особого труда осуществите этот план, чем ещё больше укрепите свою репутацию настоящего друга.

Близнецы:

Все интересы Близнецов в этот день сосредоточатся на сфере финансов. Вы будете многократно пересчитывать содержимое своего кошелька, но так и не сможете вспомнить, в какой конкретно момент ваш «капитал» стал заметно скуднее.

Рак:

Ракам в этот день есть смысл заняться живописью или дизайном. Любой проект, составленный вами сегодня, вызовет восхищение у ваших друзей, а вам подарит ощущение полной удовлетворённости от столь плодотворного занятия творчеством.

Лев:

Львам сегодня не рекомендуется замыкаться в стенах своего дома. Небольшая развлекательная поездка или прогулка по торговому центру быстро развеют вашу тоску и заметно поднимут вам настроение.

Дева:

Девы сегодня будут очень много общаться. Из всей информации, услышанной в этот день, вы сделаете следующий вывод — все интересы окружающих зациклены на банальных вещах и напрочь оторваны от духовности.

Весы:

Весы в этот день опоздают на очень важную встречу. Особа, которая недавно дала вам шанс на сближение, не простит вам этот поступок, а потому будет старательно «игнорить» ваши звонки и СМС с объяснениями причин этой досадной случайности.

Скорпион:

Скорпионы всецело сосредоточатся на интересах своего семейства. Вы поможете старшим родственникам, затем сводите детей в развлекательный центр, а вечер этого дня проведёте наедине со своей второй половинкой.

Стрелец:

Стрельцы сегодняшний день проведут вдали от дома. Чтобы непривычная обстановка не доставляла вам дискомфорт, заранее позаботьтесь о наличии интересного собеседника, хорошей книги или увлекательной электронной «игрушки».

Козерог:

Козерогам сегодня суждено узнать о чьих-то любовных чувствах. Вам польстит, что этот человек пылает к вам страстью, но вы не сможете дать ему положительный ответ, так как многое в его поведении покажется вам очень странным.

Водолей:

Водолеям сегодня предстоит пережить небольшую размолвку с кем-то из домочадцев. Пока вы выясняете, кто прав, кто виноват в случившейся неприятности, к вам пожалуют гости, и утренний инцидент окажется бесследно забытым.

Рыбы:

Рыбы сегодня откажутся от поездок по гостям и прочих субботних развлечений. Вы решите, что самый правильный для вас сценарий этого дня — размышления наедине с собой в полнейшей изоляции от окружающих.

Інші новини:

Коментарі: