Соберитесь! Гороскоп на 11 августа

11.08.2017

Не лучший момент для пеших прогулок или автомобильных поездок. События, которые сегодня развернутся в пути, могут сбить с толку, лишить присутствия духа или повергнуть в состояние глубокого шока вследствие своей крайней непредсказуемости.

Овен:

Овны в этот день будут обмениваться накопленным опытом с коллегами по работе. Темы ваших разговоров сосредоточатся на одном — как и в какой момент лучше всего подходить к вашему шефу с любого рода вопросами или просьбами.

Телец:

Тельцов ожидает очень полезное знакомство. Человек, который сегодня пополнит круг ваших близких друзей, будет обладать высоким социальным статусом и большим общественным авторитетом.

Близнецы:

Близнецы в этот день выступят в роли наставника для какой-то юной особы. Пока вы будете вводить нового коллегу в курс всех служебных дел, вы проникнетесь к нему огромной теплотой, и впоследствии он станет для вас близким другом.

Рак:

Раки сделают ставку на свою природную привлекательность. Однако окружающих больше, нежели ваша внешняя красота, будет интересовать другой момент — ваш внутренний мир со всеми его загадками и нераскрытыми тайнами.

Лев:

Львы проведут этот день в шумной компании. Сначала вы и ваши коллеги будете обсуждать какой-то важный профессиональный вопрос, но затем это общение перейдёт в неформальное русло и станет напоминать дружескую вечеринку.

Дева:

Для Дев в этот день будет очень важно получить одобрение со стороны старших родственников. Вы постараетесь объяснить своим родителям, что ваше увольнение — это правильный шаг, который приведёт только к позитивным последствиям.

Весы:

Весы в этот день будут полны энергии и оптимизма. Вы с готовностью возьметесь даже за самые сложные служебные дела, благодаря чему заручитесь снисходительным отношением со стороны вышестоящего руководства.

Скорпион:

Любопытство Скорпионов в этот день перейдёт границы дозволенного. Будьте осторожны, ведь далеко не каждому человеку, к личной жизни которого вы проявите живой интерес, придётся по нраву подобное поведение.

Стрелец:

Стрельцам в этот день не стоит использовать завуалированные намёки и туманные фразы при построении конструктивного диалога. Если вы будете формулировать свои мысли лаконично и чётко, это и станет залогом вашего успеха в деловых переговорах.

Козерог:

Козероги столкнутся с новыми заботами и обязанностями. Вы очень обрадуетесь, что дальние родственники решили остановиться у вас, но в присутствие новых лиц ваша тихая семейная идиллия бесследно исчезнет.

Водолей:

Водолеям в этот день не рекомендуется использовать хитроумные способы обогащения. Вы рискуете пропустить действительно перспективную возможность нарастить капитал, пока строите воздушные замки или пытаетесь изобрести очередную финансовую пирамиду.

Рыбы:

В семейной жизни Рыб в этот день наметится крупный кризис, преодолеть который будет очень непросто. Пока вы и ваша вторая половинка не научитесь находить компромисс по каждому спорному вопросу, ни о какой стабильности и гармонии не может быть и речи.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: