Сосредоточьтесь: гороскоп на 14 августа

14.08.2017

Будет наблюдаться очень расслабленный эмоциональный настрой, больше подходящий для выходного. Однако всё-таки придётся сосредоточиться на текущих делах, так как, пока не устранён служебный аврал, ни о каком отдыхе не может быть и речи.

Овен:

В привычном поведении Овнов в этот день произойдут разительные перемены. Вы будете невероятно оптимистично относиться даже к тому, что обычно вызывало у вас панику, стресс или огромное раздражение.

Телец:

Тельцов в этот день ожидает очень непростая беседа. Ваша вторая половинка потребует, чтобы вы объяснили ей причины ваших частых отсутствий дома, а также предоставили свой телефон для подробного изучения всех входящих звонков и СМС-сообщений.

Близнецы:

Близнецам сегодня предстоят непредвиденные расходы на питание. Новомодная диета, о которой вам сообщит кто-то из близких друзей, окажется очень эффективным, но при этом на редкость затратным мероприятием.

Рак:

Раки не захотят открывать своё сердце перед родственниками и друзьями. Вам будет сложно даже наедине с собой ответить на все многочисленные вопросы, которые, словно снежный ком, образовались в ваших любовных отношениях.

Лев:

Львам не следует в этот день концентрировать внимание на собственных комплексах и недостатках. Впоследствии вы будете себя укорять, что не смогли добиться успеха в делах лишь по вине крайней неуверенности в собственных силах.

Дева:

Девам сегодня предстоит узнать очень полезную информацию. Эти сведения вам станут известны в ходе задушевной беседы с особой, которая отличается чрезмерной осведомлённостью и не меньшей жаждой общения.

Весы:

Весам в этот день не рекомендуется вступать в горячие споры и оживлённые дискуссии. Правда в любом случае окажется не на вашей стороне, а потому стоит ли вам тратить время и нервы на поиски подходящих аргументов?

Скорпион:

Скорпионам в этот день напомнит о себе некий человек из прошлого. Встреча с давним приятелем вызовет в вашей душе бурю восторга, но ощущение радости бесследно пройдёт, когда вы узнаете об истинной цели этого незапланированного визита.

Стрелец:

Стрельцы в этот день будут очень неустойчивы к стрессам. Вас сможет вывести из себя сущий пустяк или самое банальное происшествие, а потому на сегодня откажитесь от особо важных дел и не беритесь за новые проекты.

Козерог:

Козероги в этот день проявят стойкую неприязнь к какому-то человеку. Вам не понравится, что новый коллега постоянно хитрит и заискивает перед начальством, чтобы получить назначение на перспективную должность.

Водолей:

Водолеям не следует проводить какие-либо перемены в своей наружности. Близкие люди не оценят ни вашу новую причёску, ни экстравагантный наряд, который будет мало гармонировать с вашим привычным стилем.

Рыбы:

Рыбы в этот день будут очень удачливы и в делах, и на личном фронте. Единственное о чём вам не следует забывать, находясь на пике успеха — это риск вызвать зависть со стороны коллег, которым сильно претят чужие победы.

Інші новини:

Коментарі: