Не до вас: гороскоп на 7 сентября

07.09.2017

Возрастёт потребность в получении высокой оценки своих профессиональных успехов. Однако сегодня не стоит слишком многого требовать от окружающих людей, так как каждый из них будет сосредоточен лишь на себе и на своей собственной жизни.

Овен:

Овны сегодня перепутают чей-то личный интерес с сугубо профессиональным общением. Будьте бдительны, ведь человек, который окажет вам помощь в работе, уже в ближайшие дни потребует от вас ответную услугу, и этот момент пойдёт в разрез с вашими моральными принципами.

Телец:

Интересы Тельцов в этот день будут метаться из крайности в крайности. Печально, но ни одну из своих многочисленных задумок вы так и не сможете претворить в жизнь, и виной тому станет ваша чрезмерная непоследовательность.

Близнецы:

Близнецам в этот день суждено получить много щедрых подарков и изысканных комплиментов. Ваша вторая половинка, желая устранить недавний инцидент, не поскупится на средства и в итоге услышит от вас заветную фразу «ладно, прощаю».

Рак:

Раки сегодня испытают потребность в мудром совете. Однако для душещипательного разговора вы выберете далеко не самого подходящего собеседника и вместо долгожданного спокойствия испытаете злость и огромное раздражение.

Лев:

Львам не следует экономить на создании своего неповторимого стиля. Человек, которого вы хотите заинтересовать, является противником дешёвых вещей, поддельных драгоценностей и прочих сомнительных атрибутов.

Дева:

Дев в этот день ожидает большой успех при создании какого-то уникального продукта. Чтобы окружающие точно поняли всю ценность предложенных вами инноваций, постарайтесь организовать их презентацию максимально эффективно и просто.

Весы:

Весам удастся извлечь ощутимую пользу из запутанной ситуации, сложившейся на месте своей работы. Вы в числе первых поймёте, что появление нового руководства — это отличная возможность зарекомендовать себя в качестве незаменимого специалиста.

Скорпион:

Скорпионам в этот день представится шанс завести очень любопытное знакомство. В будущем вы ещё не раз удивитесь, что встреча с вашей идеальной второй половинкой произошла столь внезапно и в неподходящем для этого месте (в банке, на таможне или в другом официальном учреждении).

Стрелец:

Стрельцам не следует слишком ликовать, услышав важное для себя известие. Вся информация, полученная вами в этот день, будет отличаться малоприятным свойством — отсутствием достоверного подтверждения.

Козерог:

Козероги сегодня продемонстрируют несвойственную для себя склонность к интригам. Однако ваш хитроумный план, как избавиться от коллеги-конкурента, принесёт прямо противоположный эффект и поставит вас в неловкую ситуацию перед служебным коллективом.

Водолей:

Водолеев сегодня ожидает ошеломительный успех в делах, которые оставляют простор для творческой самореализации. Вы сможете создать нечто сугубо уникальное, но лишь при условии, что над вами в этот момент не будет стоять властная и деспотичная особа.

Рыбы:

У Рыб сегодня появятся веские поводы усомниться в искренности своей второй половинки. Однако не торопитесь устраивать громкий скандал! Для начала выслушайте и проанализируйте все аргументы, которые будут предложены спутником вашей жизни.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: