Общайтесь! Гороскоп на 11 сентября

11.09.2017

День благоприятен для обмена полученной информацией и прочих мероприятий, основанных на тесном взаимодействии с окружающими. Коллективное начало будет присутствовать даже в событиях, которым суждено развернуться на личном фронте.

Овен:

Овнам следует отказаться от каких-либо перемен и в своей личной жизни, и на работе. Залогом вашего внутреннего спокойствия станет только традиционный подход (это правило поможет вам избежать массы ошибок).

Телец:

Тельцы в этот день будут решать сложный вопрос относительно дальнейшего будущего своих семейных отношений. Человек, в браке с которым вам довелось пережить много проблем, будет вынужден признать — вы имеете полное право поставить точку в этом союзе.

Близнецы:

Близнецы проведут этот день за оживлённым общением со своими сослуживцами. После обсуждения ряда повседневных вопросов вы и ваши коллеги перекинетесь на политику, и в этот момент станет понятно — в ней мало кто из вас разбирается.

Рак:

Раки сегодня будут переживать над своей досадной неудачей. Вы провалите проект, который мог открыть перед вами новые карьерные горизонты, и причиной тому станет допущенная вами спешка и невнимательность.

Лев:

Львам в этот день не рекомендуется посвящать окружающих в свои внутренние страхи и сомнения. Эта информация в будущем будет использована против вас (какой-то не слишком порядочный человек в своих корыстных целях попробует надавить на вашу «больную точку»).

Дева:

Девы сегодня применят не самый дипломатичный подход для устранения неопределённости в каком-то вопросе. Вы подойдёте к своему оппоненту и спросите «в лоб», кто дал ему право распускать слухи за вашей спиной, и что стало тому причиной.

Весы:

Весы вечер этого дня посвятят оживлённому виртуальному диалогу. Примечательно, что вашим собеседником станет никто иной как давний сослуживец, вместе с которым вы итак проводите много времени и на работе, и в выходные.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут заняты поисками удалённой работы. Решив устранить все имеющиеся финансовые затруднения, вы поймёте, что самый правильный вариант — подработка в сети Интернет, которая даст вам возможность увеличить свой капитал, не увольняясь с нынешней должности.

Стрелец:

Стрельцы будут нехотя заниматься повседневной рутиной. Куда больше, нежели работа и домашние дела, вас будет интересовать ваш новый бизнес-проект, для разработки которого вам требуется наличие свободного времени.

Козерог:

Козерогам в этот день не принесут успех коллективные начинания и проекты. Вы не сможете найти общий язык со своими союзниками, а потому дело, изначально обречённое на успех, закончится обидным провалом.

Водолей:

Водолеям удастся реализовать свой главный проект — посетить дружескую вечеринку. Однако встреча с приятелями не принесёт вам долгожданное удовольствие, так как на этом мероприятии будет присутствовать человек, с которым вы находитесь в состоянии острого противоборства.

Рыбы:

Рыбы выберут далеко не лучший способ установить мир в стенах своего дома. Вы попытаетесь наказать родственника, устроившего конфликт, стойким «игнором», но эта мера принесёт неожиданный результат (родственники начнут игнорировать вас в ответ на подобное поведение).

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: