Авантюрное настроение: гороскоп на 4 октября

04.10.2017

Сегодня будет преобладать очень лёгкий, игривый эмоциональный настрой, и это наилучшим образом отразится на межличностной сфере. Сегодня можно попытаться начать новый роман или провести крупное реформирование своих продолжительных отношений.

Овен:

Овны будут очень настойчиво продвигаться к намеченной цели. В итоге человек, чьё расположение вы пытаетесь завоевать, ответит вам «да», решив уступить вашей смелости и тем красивым ухаживаниям, которыми вы его окружаете.

Телец:

Тельцам сегодня удастся с успехом противостоять всем раздражающим факторам. Вечером, анализируя события дня, вы будете мысленно благодарить себя, что смогли сдержаться от всплеска эмоций и тем самых сохранили спокойную семейную атмосферу.

Близнецы:

Близнецы сегодня вплоть до вечера будут пребывать в сонливом настроении. Впоследствии вы не вспомните ни одного яркого события этого дня, что станет для вас закономерным итогом бурно проведённого дня.

Рак:

Раки сегодня будут заняты проведением ревизии в своём гардеробе. Однако вам так и не удастся избавиться от старых вещей, так как вы внезапно поймёте, что вас многое связывает с каждым предметом, который вы приготовили отнести на свалку.

Лев:

Львам сегодня следует игнорировать все рекомендации, полученные от посторонних людей. Не позволяйте, чтобы кто бы то ни было вмешивался в происходящее в вашей жизни (это на данном этапе для вас и является наилучшим советом).

Дева:

Девы будут регулярно получать знаки внимания со стороны представителей противоположного пола. Высок шанс, что среди множества новых лиц вам удастся обнаружить очень интересную особу, с которой в будущем вас свяжет страстный роман.

Весы:

Весам сегодня предстоит вплотную задуматься о сохранении своего здоровья в холодный сезон. С этой целью вам уже сейчас следует заняться укреплением своего иммунитета, а также проведением ряда закаливающих процедур.

Скорпион:

Скорпионы будут постоянно выводить окружающих на эмоции. Ваша агрессия породит ответный негатив, и все упрёки, сказанные вами в адрес друзей или родственников, бумерангом возвратятся обратно.

Стрелец:

Стрельцам в этот день не суждено добиться идеального результата ни в одном из своих начинании. Виной тому станет ваша склонность к спешке и суете, а также неспособность сконцентрировать все усилия только на одной сфере деятельности.

Козерог:

Настроение Козерогов в этот день будет подвержено резким скачкам из крайности в крайности. Пока вы сами не знаете, что от себя ждать, воздержитесь от задушевных бесед и от диалогов, главная цель которых — решение важных вопросов.

Водолей:

Водолеи сегодня окончательно разорвут отношения с каким-то человеком. Вы примите решение, что среди ваших друзей нет места особе, которая постоянно подставляет вас под удар и позволяет себе распускать сплетни в ваш адрес.

Рыбы:

Рыбам сегодня суждено оказаться в очень двусмысленной ситуации. Ваша вторая половинка решит проверить ваш телефон, после чего вам придётся долго объяснять происхождение многочисленных звонков, а также пикантных СМС-сообщений.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: