День для творчества: гороскоп на 23 октября

23.10.2017

Наибольший интерес будут вызывать музыка, живопись и прочие виды искусства. Сегодня не стоит ограничивать себя лишь сторонним созерцанием уже созданных кем-то шедевров, ведь собственное творчество способно принести ещё больше приятных эмоций.

Овен:

Овнам в этот день рекомендуется вступать в контакт только с людьми, пребывающими на волне позитива. Если вы проигнорируете этот совет, высок риск, что чья-то агрессия, излишняя нервозность или прочие негативные эмоции подействует на вас заразительно.

Телец:

Тельцам сегодня следует очень осторожно подбирать слова для оценки чьих-то идей и проектов. Представьте себя на месте человека, которого вы собираетесь критиковать, и только потом произносите вслух всё, что думаете.

Близнецы:

Близнецы сегодня будут искать соратников для проведения досуга. Узнав, что каждый из ваших приятелей уже составил планы на этот вечер, вам не останется ничего другого, как встретить выходные дома, за оживлённой интернет-перепиской.

Рак:

Раки сегодня окажутся в тупике, услышав чей-то вопрос на очень деликатную тему. Когда вы немного оправитесь от первого шока, вам придётся объяснить своему «интервьюеру», что вы предпочитаете не разглашать интимные подробности своей личной жизни.

Лев:

Львы сегодня будут обижаться по самому малейшему поводу. Чтобы друзья и коллеги не начали считать вас очень капризной особой, воздержитесь от публичной демонстрации всего, что происходит в вашей душе после невинной критики в свой адрес.

Дева:

Девам сегодня придётся доказывать свою профессиональную состоятельность. Получив очень сложное задание, вы начнёте паниковать, но затем примите решение, что обязательно выполните этот проект на отлично и тем самым покажете боссу, что для вас нет недостижимых целей.

Весы:

Весам предстоит вплотную задуматься над проектом семейного досуга. Каждый член вашей семьи будет иметь свой личный взгляд на этот вопрос, а потому вам придётся изрядно потрудиться, чтобы план предстоящих выходных удовлетворил каждого из родственников.

Скорпион:

Скорпионам не стоит проявлять излишнюю оригинальность при составлении своего гардероба. Люди, которые будут вас окружать на вечеринке, однозначно не поймут, если вы прибудете на это банальное мероприятие в карнавальном костюме.

Стрелец:

Стрельцам сегодня захочется изложить на бумаге свои сокровенные мысли. После того, как ваши внутренние переживания приобретут форму текста, вы внезапно решите, что этот материал вполне способен стать основой для увлекательной книги.

Козерог:

Козероги проявят большую оригинальность в решении финансовых трудностей. Желая избавиться от постоянной нехватки денег, вы посетите онлайн-казино и поставите на кон все свободные средства, искренне надеясь на выигрыш.

Водолей:

Водолеям сегодня удастся найти отличный вариант для устранения внутрисемейных разногласий. Когда в стенах вашего дома вновь воцарятся спокойствие и уют, вам захочется одного — чтобы эта идиллия сохранилась на долгие годы.

Рыбы:

Рыбам не следует безгранично доверять полученной информации. Прежде, чем выносить тот или иной вердикт на основе услышанных сведений, убедитесь, что ваш информатор порядочный человек, которому можно верить.

Інші новини:

Коментарі: