Будьте проще: гороскоп на 30 октября

30.10.2017

Не стоит искать скрытый смысл в самых банальных событиях. Чрезмерная подозрительность сегодня способна сильно навредить и стать причиной, по вине которой диалог с близкими людьми или с потенциальными покровителями не приведёт к заветному результату.

Овен:

Овны сегодня будут очень увлечённо изучать кухню народов мира. Накануне важного приёма гостей вы захотите, чтобы всё, что находится на вашем столе, обладало главными свойствами — вызывало восхищение и способствовало появлению аппетита.

Телец:

Тельцы сегодня проявят эгоизм в общении с партнёром по браку. Обсуждая планы на ближайшие дни, вы откажетесь учесть пожелания своей второй половинки и ультимативно заявите — выходные пройдут строго по составленному вами сценарию.

Близнецы:

Близнецы сегодня будут не слишком охотно вступать с кем-либо в контакты. Причиной вашего добровольного одиночества станут внутренние переживания и страхи относительно будущего любовных отношений, которые вы начали совсем недавно.

Рак:

Раки в этот день ни на шаг не отступят от ранее намеченных планов. Вопреки множеству посторонних помех вы будете целенаправленно доводить до логического конца свою сокровенную задумку, и это упорство в итоге приведёт вас к победе.

Лев:

Львам суждено получить какое-то важное известие. Информацию, прочитанную вами в электронном письме, вы пока не будете разглашать даже самым близким, опасаясь спугнуть это неожиданное везение.

Дева:

Девы сегодня займутся наведением порядка в сфере своих финансов. После того, как вы исключите их списка трат все второстепенные покупки и необязательные расходы, вам станет понятно — скоро зарплата, а денег вам хватает ещё на многое.

Весы:

Весы сегодня будут очень поверхностны и многословны. Вы крайне бестолково проведёте служебные часы, а потому вместо пятничного отдыха и веселья вечером вам придётся старательно устранять аврал, образовавшийся на работе.

Скорпион:

Скорпионы будут старательно навязывать коллегам свой личный взгляд на тот или иной вопрос. В итоге кто-то из вашего окружения не выдержит этот моральный прессинг и открыто выскажет всё, что думает о вас и о вашем деспотичном поведении.

Стрелец:

Стрельцам сегодня придётся тщательно подбирать слова для общения со своей второй половинкой. Вы будете чувствовать свою вину за недавний инцидент, а потому постараетесь, чтобы ваш монолог состоял только из изысканных комплиментов.

Козерог:

Козерогам сегодня предстоит оперативно осваивать какой-то сложный прибор. Когда знакомство с чудом современной электроники успешно завершится, вы внезапно задумаетесь, как вам вообще удавалось столь лет обходиться без этой диковинки?

Водолей:

Водолеи будут испытывать неимоверный восторг от самых заурядных событий. Вы очень порадуетесь, отведав кусочек любимого лакомства, и возликуете до небес, получив весточку от человека, которого долгое время не видели.

Рыбы:

Рыбы сегодня испытают потребность в свежих эмоциях. После непродолжительных размышлений вы решите, что лучшим способом избавиться от депрессии для вас является посещение ночного клуба или другого развлекательного заведения.

Інші новини:

Коментарі: