В Сумах предотвратили суицид (видео)

16.11.2017

11 ноября около 5:30 на проспекте Шевченко на мосту в направлении улицы Набережной реки Стрелки патрульные заметили женщину, которая сначала держалась за ограду, а затем начала неожиданно перелезать ее. Патрульные остановились и сразу побежали к ней.

«Видел, как она почти полностью перелезла забор, в это время на улице был дождь, поэтому любое движение могло привести к падению. К счастью, меня она не увидела, поэтому когда я приблизился к ней, решил не терять времени — схватил ее за одежду и начал тянуть назад», — рассказывает инспектор 4-й роты Управление патрульной полиции в городе Сумы Александр Семижонов.

33-летняя женщина вела себя агрессивно и имела признаки алкогольного опьянения. Общаться с мужчинами-патрульными она категорически отказывалась, поэтому полицейская Любовь Максименко, которая была в экипаже с Александром, предоставила ей квалифицированную психологическую помощь, после чего женщина успокоилась. Как выяснилось, накануне сумчанка поссорилась с мужем и подругами, а после употребления алкоголя решила свести счеты с жизнью.

Патрульные вызвали на место бригаду психиатрической помощи, — сообщает пресс-служба патрульной полиции Сум.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: