На Сумщине в ДТП пострадали жители соседних областей

22.11.2017

21 ноября в 7:30 на автодороге Сумы-Полтава за Верхней Сыроваткой в Сумском районе 42-летний житель соседней области за рулем автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ИЖ, который стоял на обочине. От удара ИЖ отлетел на проезжую часть, где ударил автомобиль Skoda под управлением 42-летней жительницы еще одной соседней области.

В результате столкновения водитель Daewoo Nexia получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб носа и грудной клетки, закрытый перелом четырех ребер справа.

Пострадали и два пассажира этой легковушки. 44-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лба, носа и грудной клетки, перелом трех ребер слева, сложный перелом левой руки. 40-летний пассажир — закрытый перелом левого бедра.

Женщина- водитель Skoda — закрытую черепно-мозговую травму, политравму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылка, повреждения шейного отдела позвоночника, перелом трех ребер справа, тупую травму живота, сложный перелом правого предплечья и костей таза.

Все пострадавшие доставлены в нейрохирургию областной больницы. Машины отправлены на штрафплощадку, — сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: