“Дякуючи” активістам сумчани не можуть виїхати із Києва

08.12.2017

Модератори Фейсбук-групи “Транспорт Сумщини” оперативно відреагували на пост-скаргу сумчанина Roman Huchenko щодо ситуації із перевезеннями Київ-Суми, а також проаналізували, чого чекати із сумським транспортом через дії так званих активістів:

«Увага, Сумчанин повертаючись з Київа до дому, знай на маршрутку Київ-Суми місто потрібно замовляти, бо сьогодні з 15:00 до 18:00 місць не має. Одна маршрутка на рейсі.

Хочу подякувати “активістам” які зроби для Сумчан “комфорт” .

А також хочеться отримати відповідь від “активістів” де маршрутки Вашого пана на рейсі, для якого ви так страраєтесь, і чому дякуючи Вам не можна виїхати з Київа”.

Хороший пример результата работы активистов – реальное сокращение транспорта на маршруте. Это дает возможность понять, что в перспективе может случится с сумским городским транспортом, который так активно отрабатывают наши местные активисты, желая загнать город в финансовую кабалу.

Аргументы активистов не застали себя ждать. Так, Максим Корнієнконаписал в комментариях: «когось це дивує? ви ж не думали, що за 100 грн хтось возитиме одного пасажира, як бувало раніше?”. И активиста мало волнует, что до этого на маршруте было минимум по 3 машины в час, или за то время, которое описал Роман – должно было быть 12 машин, а была всего 1. Кто-то куда-то опоздал, кто-то вообще не сумел добраться, и все это накапливается как снежный ком…

Другой транспортный активист и по его утверждению «эксперт» Aleksander Lotniski (почему-то приписывающий себе фамилию Лотницкий) просто поинтересовался: «Сумские службы уменьшили число машин на рейсах?» Так и хочется спросить: Ты это серьезно? Или ты считаешь, что это Киев сократил количество сумских маршруток в киевском направлении? Серьезно, да?!

Итак на конкретном примере мы уже видим последствия деятельности сумских транспортных активистов. Параллельно сегодня активист-мажор Александр Соколов (Alex Sokolov), никогда сам не ездивший на маршрутках, предпочитающий автомобиль Порше за несколько миллионов гривен, объявил о своей победе над перевозчиком Олейником, через суд отменив решение исполкома о повышении тарифа с 3 грн. до 4 грн. – к слову самого дешевого тарифа по Украине среди областных центров. К чему приведет такая борьба мажора Соколова – посмотрите на пост Романа Гученко. Результат очевиден и предсказуем – маршрутки будут ездить только в часы пик и то с перебоями. Но, похоже, Соколова как раз это мало волнует – у него в отличие от вас всех – есть Порш Панамера, а вот вы, сумчане, готовитесь ходить пешком, вспоминая и благодаря по дороге наших честнейших активистов…”

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: