Сергей Пушко о местных активистах: “Сумской кугутизм не победим”

08.12.2017

Долго молчал, но все таки решил высказаться по поводу последних новшеств, сделанных Сумской городской властью под ДАВЛЕНИЕМ общественных горе-экспертов. Речь пойдет о электронных табло на остановках, которые городская власть пытается внедрить в Сумах.

Дорогие Сумчане. Вы должны понять просту вещь

ДУРАК НЕ ТАК СТРАШЕН ДЛЯ ГОРОДА, СТРАШЕН ИНИЦИАТИВНЫЙ ДУРАК

Дело даже не в том, нужны или нет такие табло, стоящие бешенных денег, как в установке, так и в обслуживании, и даже не в том, что во многих развитых странах их нет. Дело даже не в том, что сегодня город не имея четкой концепции развития города в целом, так и коммунального транспорта в частности, кидается из стороны в строну в угоду Сумским кугутам-общественникам, мнящими себя экспертами. Это все отголоски Сумского кугутизма и быдлячества, укоренившегося у нас в городе давно. Прооблема в другом.

Во всех, или почти во всех странах, вполне хватает жестянок, на которых пишут график движения, и на которых чеко указано время прибытия того, или иного маршрута на остановку. Во всем мире, городская власть борется не с этими жестянками, а работает над тем, чтобы

ВОДИТЕЛИ НАУЧИЛИСЬ ДВИГАТЬСЯ ПО МАРШРУТАМ ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ЭТОГО ГРАФИКА.

Во всем мире, пассажир подойдя на остановку уверен, что автобус, тролейбус или маршрутка подьедет к остановке в строго указанное на этих жестянках время, плюс – минус пара минут. Во всем мире, но не у нас. И вот вы вдумайтесь теперь

ЧТО БЫ ПРИКРЫТЬ НАШ КУГУТИЗМ, МЫ НЕ ОБУЧАЕМ ВОДИТЕЛЕЙ ЕЗДИТЬ ПО ГРАФИКУ, А ПРИКРЫВАЕМ СВОЙ КУГУТИЗМ И АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННУЮ ИМПОТЕНЦИЮ ЭЛЕКТРОННЫМИ, ДОРОГУЩИМИ ТАБЛО, КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПЕРЕСТАНУТ РАБОТАТЬ.

Вот пусть меня закидают камнями, но тех общаственников, которые лобировали эти табло на остановках, надо просто бить розгами по голой жопе и посыласть в колхозы работать на полях Родины.

Сергей Пушко

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: