Шосткинец о городской бане: “Это адский трэш!”

18.12.2017

Один из шосткинцев написал в Фейсбуке о нынешнем состоянии городской бани, которая работает с 30-х годов прошлого века, подкрепив свои слова «красочными» фото:

«Нельзя сказать, что шосткинскую баню никто не посещает, или что это место для дедов и бездомных. Сюда ходит значительное количество людей. Ничего страшного или заразного в этой бане нет. Если думать и говорить об этом, то необходимо вспомнить и про многочисленные сауны, разбросанные по шосткинским окрестностям. Про бассейны любого уровня. А пляжи, общественные туалеты. Маршрутки… Общепит. Всюду можно нарваться на что нибудь не шибко чистое, свежее и стерильное.

Но тот адский трэш, который творится в шосткинском недоразумении под названием баня, достоин того, чтобы руководство города обратило внимание на эту проблему и выделило хоть какие-то средства для приведения этого позора в порядок. Я просто не поверю, что на приведение в порядок стен, шкафчиков и парной в городском бюджете не найдется денег, не миллионы ведь нужны — копейки. А может, я чего-то не знаю, и баня уже не коммунальная собственность?».

Источник: http://shostka.info/

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: