Новорічні подарунки сумчанки вкрали прямо із автівки

30.12.2017

Сумчанка Вікторія Белан у Фейсбуці поділилася прикрою історією, що трапилася з нею напередодні новорічних свят. Із її припаркованої на кілька хвилин автівки невідомі злочинці викрали подарунки, їжу, а також улюблений наплічник дитини. За словами жінки, таке стається із нею вже не вперше, а почерк грабіжників залишається незмінним:

“Хочу поделиться историей, в которую я попала вчера вечером – возможно, кому-то поможет, а может быть, кто-то сможет помочь мне…

Около 18.00 я заехала на Нова Пошта по ул.Зеленко (г.Сумы, р-н Прокофьева), припарковалась на сторянке слева от НП и пошла отправлять посылку; все прошло быстро, не больше 7 минут. Вернулась к машине и долго не могла снять ее с сигнализации, сигнал мигал, брелок тоже мигал, но соединение не случилось. Наконец с ..надцатой попытки машина вдруг открылась. Я было решила, что проблема в аккумуляторе, но приехав домой поняла истинную причину…

Меня ОГРАБИЛИ.

Будучи уставшей, я не заглянула на задние сидение и в багажник (да и кто бы смотрел?), на переднем продолжали мирно ворохом лежать пакеты (предновогодние хлопоты подразумевают горы пакетов по всей машине). Воры вычистили по-быстрому заднее сидение, прихватив подарки – от мужа для меня и для старшего сына, а так же пакет с ГОТОВОЙ ЕДОЙ из супермаркета (изголодались, блин!). Из багажника же пропал ШКОЛЬНЫЙ ПОРТФЕЛЬ младшего сына со всеми книжками/тетрадями!!!

Вот о нем и мой плач! Возможно кто-то найдет, воры 100% его выбросят, умоляю, верните! Ранец прислан крестной из Италии, ярко-зеленый, рисунок МАЙНКРАФТ. Ребенок очень расстроится, когда узнает.

И последнее – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Эти воры орудуют уже давно, никто их не ловит. Лично нашу машину грабили 2 раза с интервалом около 3 лет, почерк один – без взлома, с отключением сигнализации, очень быстро, 5-10 минут.

Запирайте машины на замки, сигналку считывают на ура.

Очень надеюсь и жду что вернется хотя бы портфель.

Ну а подарки… что ж… будут в следующем году…”

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: