Блогер: в Сумах партия власти попиарилась за деньги, выделенные пострадавшим от войны

29.01.2018

Блогер Сергей Пушко в Фейсбуке возмутился тем, как местные представители пропрезидентской политической силы БПП “Солидарность” попиарились на грантовские деньги, выделенные пострадавшим от вооруженного конфликта на востоке Украины. В трех постах он раскрыл тему, разложив все по полочках.

26 января

“О ДОЛ***Х И ЛУЗЕРАХ, или еще раз о ПОЛИТИЧЕСКОМ НАЕ***ВЕ.

Недавно в парке СКАЗКА, в Сумах, состоялось мероприятие для детей “Зимові забави”. Все бы ничего, если бы ……..

Организаторами этого мероприятия себя выдают ДВЕ организации ,политическая партия БПП “Солидарность” и какое то ГО СОЦИАЛЬНА СУМКА, судя по всему грантоеды. Возникает вопрос

КТО К КОМУ ПРИМАЗАЛСЯ????

Пацан в желтых штанах, на обоих фото, особо примечателен. Это называется просто

ПОЛИТИЧЕСКОЕ НА****О

PS. Это зашквар ребята!!!!!!!!

ЗЫ.ЗЫ “Многие политические партии раскручивают паралельно со своими политическими проектами общественные проекты, для того, что бы во время выборов выпускать всю эту общественную школоту, которя от имени Громады всех будет убеждать, что все политики какашки, а лишь один из них помазанник народа. Яркий пример тому действия Медуницы с его Аней Товстухой, которая как вечная общественница войдет во все учебники манипуляций. Но для того, что бы это делать, надо партии дистанцироваться от своих общественных проектов и общественников-ху***ов, иначе это простое палево. Теперь все кто будет вылазить под тагом (знаменем) этой СУМКИ однозначно будут ассоциироваться с ху***ми партии БПП СОЛИДАРНОСТЬ. И поверьте, у всх без исключения. И не иначе. Учитесь у Медуницы и Товстухи””

27 января

“ПОЛИТИЧЕСКИЕ МАРОДЕРЫ

Как оказалось, история с мероприятием в парке СКАЗКА, где детям устроили праздник катания на санках, имела продолжение. Как выяснилось, за организаторов данного мероприятия ОДНОВРЕМЕННО выдали две организации, грантоедская организация под условным названием в ФБ “Социальная сумка” и политическая партия БПП “Солидарность”. С одной строны вроде обществнное мероприятие, на котором ведет политический пиар партия. Особую пикантность данной ситуации придает то, что деньги на это мероприятие выделено Западными организациями, МОМ, под предлогом помощи пострадавшим от войны. Еше раз внимание, деньги выделены……

ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПОСТРАДАВШЕМУ ОТ ВООРУЖЕННОГО КОНФЛИКТА НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ

а именно “за фінансової підтримки Міжнародної організації з міграції (МОМ)”

Но по странной причине на эти деньги пиарилась партия БПП”Солидарность”. Таким образом, партия “власти” ведет политическую агитацию, на деньги выделенные на реабилитацию пострадавших от войны, выдавая это за свое финансирование. Это не политическое мародерство?

Знают ли ГРАНТОДАТЕЛИ, а именно МОМ, что они выделяют деньги на политический пиар партии власти?

Это уже не первый случай, когда партийцы БПП мародерят на теме АТО. Все прекрасно помнят, как руководитель городской организации БПП катался на машине, выделенной для проведения АТО.

ЗЫ. Как выяснилось, граноеды и БПП набрались грантов, аж на 300 000 гривен. “Воровать, так по крупному” лозунг БПП воплощается в жизнь”.

28 января

“ДЭБИЛЫ!! Или найди различия.

Все помнят зашквар Сумской БПП “Солидарности”, когда они решили попиариться на грантовские деньги, выделенные пострадавшим от войны. Ну политические мародеры в своем репертуаре, и что бы выбраться из говна, куда себя загнали, по указанию губернатора тупо решили просто поменять названия на своем партийном сайте. ДЭБИЛЫ”.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: