Зачем сумчанка Настя из “Киев днем и ночью” втирала в кожу колбасу?

07.02.2018

Героиня сериалити Настя Котляр (в прошлом – известная в Сумах тележурналистка) вспомнила самую смешную историю из своего детства

В том, что у Насти из «Киев днем и ночью» все в порядке с фантазией, понятно уже давно. Она умудрилась придумать больше десяти способов мести Эпифанио! И в детстве чудила, простите за тавтологию, не по-детски. О самых смешных проказах девушка рассказала во время онлайн-конференции на сайте Нового канала.

– Я долго скрывала от всех знакомых эту историю, она казалась мне постыдной, – с улыбкой рассказала Настя. – В общем, лет в пять я очень любила подражать маме и бабушке. Каблуки, платья, все дела. Но больше всего меня привлекали помады. Хотя выросла я пацанкой, и к косметике отношусь прохладно, в детстве просто обожала мазаться кремами и помадами. Мамину розовую с перламутром и таким сладким запахом помню до сих пор. Моей самой большой проблемой была добыча помад и кремов. Ведь просто так мне их не давали. В общем, долгое время я воровала косметику. А когда родители поняли, что Настюха притыривает, придумала новую схему. Я плохо кушала, поэтому мне разрешали есть ночью. Бедная бабушка вставала со мной в три часа, чтобы пожарить картошку с кетчупом, или яйцо, или бутерброды с колбасой сделать. И что я делала. Ела ночью свой бутерброд, при этом оставляя нетронутым кусочек колбаски. По консистенции она очень напоминала мне крем. И пока никто не видел, я мазала себе руки колбасой! Засыпала потом с ощущением, что я самое красивое существо в галактике, с самыми гладкими и нежными руками.

Кстати, сейчас Настя – вегетарианка, и колбасу не ест в принципе. Но ее запах на своей коже наверняка помнит до сих пор!

Источник: https://kyivdennoch.novy.tv/

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: