Сумские хоккеистки стали четвертыми в Европе

25.02.2018

Сегодня, 25 февраля, в Данди (Шотландия) проходят решающие матчи Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди женских команд.

МСК «Сумчанка» в матче за третье место играл с голландской командой AH&BC Amsterdam. Эти команды уже встречались на групповой стадии, тогда в очень напряженном поединке праздновали победу голландки 4:3.

В первом тайме обе команды имели шансы на успех, но зрители увидели всего один гол – на 11-ой минуте забила Юлия Шевченко. На 22-ой минуте Марин Веен сравняла. Дальше команды больше осторожничали, хотя и не без возможностей. В итоге 1:1, и буллиты, которые лучше исполнили голландки 2-1.

Шановні читачі сайту “Сумські дебати”! У нас з’явився новий сервіс “Афіша”, де можна ознайомитись із тим, як цікаво та корисно провести свій вільний час. Ми зібрали всі масові заходи (кіно, театри, концерти, виставки, спортивні змагання, дискотеки та багато іншого) в одному місці для Вас!