Работник ЖЭКа – пенсионеру: “Пошел к е…й матери!”

15.03.2018

Эта история началась ночью 7 марта, когда в доме № 49 по Садовому бульвару в Шостке прорвало трубу.

В квартире 80-летнего пенсионера Ильи Самуиловича Синельникова, расположенной на третьем этаже, вода пошла потоком, залило весь зал, испортились телевизор и недавно приобретенный телефонный аппарат, пришла в негодность мебель, а также потолок, обои… Пострадали квартиры до 1 этажа.

По словам Ильи Самуиловича, работники ЖКО «Ивушка» (это предприятие обслуживает дом) пришли на место аварии через час-полтора. К счастью, один из жильцов самостоятельно перекрыл задвижку…

Пенсионер написал акт, который подписали соседи. Илье Самуиловичу из-за возраста очень трудно передвигаться, он попросил соцработника отнести 1 экземпляр акта в «Ивушку». ЖКО, которым руководит Анатолий Крыжановский, никак не реагирует и не собирается компенсировать убытки. Пенсионер намерен подавать на «Ивушку» в суд.

Интересно, что к Илье Самуиловичу приходили два электрика из ЖКО (пенсионер хотел, чтобы они проверили состояние проводки – потолок и стены в доме деревянные). Они попросили стремянку, которой у хозяина квартиры не было. Пенсионер предложил электрикам взять «козлы» на чердаке. «Ты что старый п…к! Тебе надо делать или мне надо делать?! Иди, неси, не хочешь – пошел к е…й матери!», — цитирует без купюр слова электрика Илья Самуилович.

Источник: shostka.info

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: