У будинку, де проживає екс-мер Сум, вимкнули газ

21.03.2018

Сьогодні, 21 березня, газовики відключили газ у будинку № 10а по вул. Новоместенська. Про це на своїй сторінці в Фейсбуці написав колишній мер Сум Геннадій Мінаєв, який живе в цьому будинку:

«Без каких-либо объяснений и объявлений в доме №10а по ул. Новоместенская ПАО «Сумыгаз» полностью отключило газоснабжение, опечатав все без исключения газовые стояки.

В нашем доме из 95-ти квартир 12 квартир с автономным отоплением. Плюс 8 или 10 квартир [ не помню точно ] в «пристройке» – там все квартиры «на автономке», включая квартиру Почетного жителя города Сумы Михаила Ивановича Фоменко.

Интересно, сколько суток мои интеллигентные и толерантные соседи продержатся без газа? Ну, прежде чем начать громить офис «Сумыгаза»…

Костя, ты не прав! Включи газ! Немедленно!»

Пізніше він опублікував пост-звернення до прем’єр-міністра Володимир Гройсмана, попросивши допомоги у вирішенні критичної ситуації:

“Владимир Борисович [ @Volodymyr Groysman ] уважаемый, помогай.

«Сумыгаз» из-за задолженности одной квартиры по беспределу еще утром отключил газоснабжение во ВСЕМ моем доме – 105 квартир. 22 квартиры с автономным отоплением. В большинстве таких квартир маленькие дети! В двух квартирах так вообще новорожденные!

Фабула вопроса вот тут: 

https://www.facebook.com/hennadiy.minayev/posts/1688758231211454

Вова, это 3.14здец какой-то! Конкретный и ЛЮТЫЙ, учитывая мороз на улице. Помогай сумчанам бороться с этим оскотинившимся в край «Сумыгазом»”.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: