Учительница из Сумщины проходит кастинг в сериал “Школа”

16.04.2018

Учительница из Глухова Марина Янчук проходит актерский кастинг в популярный сериал “Школа” на “1+1”.

Кастинг стартовал в феврале этого года. Есть два варианта участия в нем: заполнить заявку на сайте телеканала 1+1 или принять участие в “народном” кастинге, который прошёл в соцсети «Инстаграм». Марина выбрала второй вариант. Девушка выставила фото с подписью, почему именно она должна попасть в сериал. Фото в топ-100 отбирались по количеству лайков.

– Я смогла набрать 7 тысяч голосов и таким образом из 15 тысяч участников попала в топ-100, была на 93 месте. Сейчас идёт второй этап этого кастинга, где участвуют только те, кто попал в сотку. Голосование проходит на сайте 1+1. Я сейчас на 25ом месте, – рассказывает Марина.

Девушку уже пригласили на предкастинг, который состоится в Киеве 21 апреля. Но голосование тоже очень важно.

Марина родом из села Студенок, Глуховского района. В 2014 году закончила филологический факультет Глуховского национального педагогического университета имени Александра Довженко. После этого сразу устроилась на работу по специальности. Уже 8 лет живет в Глухове, четыре из которых ездит в пгт. Шалыгино, где работает учителем украинского языка и литературы. Поэтому, как отмечает Марина, она и решила пробоваться на роль в сериале с таким символическим названием «Школа».

– Своей работой я очень довольна, ни чуть не жалею, что выбрала профессию учителя. Театральные навыки есть, спасибо за это нашему “Пилигриму” и Ирине Юрьевне Ильясовой. Уверенна, что с ролью справлюсь.

Чтобы поддержать Марину Янчук перейдите по ссылке: http://1plus1.ua/special/shkola/fan-club/page-1. Процедура регистрации занимает всего несколько минут.

Источник: https://nedelya.info/

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: