Экс-президент Украины Виктор Ющенко может в пятый раз стать дедушкой

16.04.2018

Невестка бывшего президента Украины Виктора Ющенко отметила свой день рождения – девушка также призналась, что лучшим подарком в этот день станет для нее ребенок от мужа, передает “Информ-UA”.

О том, как прошло празднование Елена Ющенко рассказала своим подписчикам в одной из социальных сетей. По ее словам, день рождения девушки начался с похода в храм – Елена советует всем в свой день рождения сходить в церковь и причаститься. Кроме того, в социальных сетях жена Андрея Ющенко показала, какие подарки презентовали ей родные и близкие на 35-й день рождения.

Отметим, что в качестве подарков Елене Ющенко презентовали икону, горшочек с различными кактусами, огромнейший букет роз и книгу о христианской семье. Кроме того, по словам Елены Ющенко, одним из лучших подарков для девушки стал праздник, который для нее приготовили родные. Мол, так замечательно ничего не планировать, а после получить от родных насыщенный день.

К слову, по информации издания uagolos.com, Елена Ющенко также намекнула, что находится в интересном положении. Девушка отметила, что свой день рождения провела за городом в компании семьи и друзей. Друзья жарили мясо и приготовили любимый десерт Елены Ющенко под названием “Три молока”. Также, девушка отметила, что родные и близкие презентовали ей в день рождения все то, что она так любит. Впрочем, самым радостным, по словам Елены Ющенко, подарком в этот день для нее станет малыш от супруга, которого они очень ждут.

Украинские СМИ тут же подхватили намек Елены Ющенко и предположили, что в ближайшее время бывший президент Украины Виктор Ющенко может в пятый раз стать дедушкой. Впрочем, никаких официальных комментариев по поводу беременности ни Елена Ющенко, ни ее супруг Андрей пока не давали. Также не комментируют данную ситуацию родственники и друзья, приближенные к паре.

Источник: https://inform-ua.info/s

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: