В центре Глухова автомобиль сбил мотоциклиста и поехал дальше

02.05.2018

2 мая, около 15.00, в самом центре Глухова, на перекрестке улиц Спасская и Терещенков, произошло ДТП. Мужчина, ехавший на мотоцикле, вдруг оказался на земле и получил серьезные травмы. Очевидцы уверяют, что его сбила машина. Однако водитель автомобиля не остановился, поехал дальше. Люди запомнили номер транспортного средства и сообщили в полицию, а пострадавшему вызвали «скорую».

Мужчину, упавшего с мотоцикла, доставили в Глуховскую больницу в тяжелом состоянии. А правоохранители быстро догнали машину, которая якобы стала виновницей ДТП. Как рассказал нам и.о. начальника полиции Сергей Буханистый, с момента ЧП прошло совсем мало времени, и следственно – оперативные действия еще ведутся.

Что касается автомобиля, то на нем никаких повреждений не выявлено, что может исключать столкновение с другим транспортным средством. Сам же пострадавший говорит, что не помнит, сбивала его машина или нет. Скорее всего, он сам упал, так как с головы слетела кепка, он не удержал управление и свалился на землю..

Оксана Ковалева, Ваш Шанс

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: