Сумський посадовець облив жінку льодяною водою

06.05.2018

Історію інцеденту з колишнім заступником міського голови Сум, нині директором КП «Аеропорт-Суми» Костянтином Єфименком у Фейсбуці розповіла постраждала Олена Виноградова.

“Это ул. Круговая, дом № 8 в г. Сумы. В этом доме живет Константин Ефименко, бывший зам. бывшего мэра города Г. Минаева. Третий год я гуляю с собаками вдоль р. Стрелки и регулярно К. Ефименко, который поливает травку напротив дома артезианской водой из шланга, прогоняет и указывает, чтобы я не водила ПО ЕГО УЛИЦЕ собак, которые “срут везде”. Мои доводы о том, что улица не его частная собственность и командуйте у себя за забором, а за своими собаками я убираю, а за других не отвечаю, он игнорирует.

Вчера вечером я шла со своим 10-месячным Кексиком мимо дома Ефименко, выслушала оскорбления в свой адрес и была с ног до головы вместе со щенком облита ледяной водой под напором из шланга. К сожалению, я забыла дома мобильный телефон и не смогла сразу вызвать полицию, а свидетелей произошедшего не было. Так, с мокрыми волосами и в мокрой одежде, и пришла домой. Соседи, проживающие по одной улице с К. Ефименко и имеющие собак, в его сторону даже ходить боятся со своими животными, отзываются о нем весьма нелестно. Говорят, что для него люди – быдло и мусор. Никто не хочет с ним связываться. А меня поражает даже не это. В 5 метрах от двора данной особы сливная яма, куда каждое утро его соседи выливают помои и неоднократно в 6 утра, гуляя с собакой, наблюдаю картины: то с одного, то с другого двора выносятся помойные ведра и выливаются на берегу р. Стрелки. И все это течет в р. Псел, где мы с вами купаемся! А еще на лужайке напротив дома Ефименко, правда на другом берегу реки, место сбора местных алкашей, которые там пьют, рыгают, справляют нужду и валяются штабелями. А что же на это все бывший “слуга народа” Ефименко не реагирует? Его раздражают исключительно собачьи какашки или собаки в принципе? Фото сливной ямы и следов пребывания алкашей прилагаю, дабы не быть голословной.

Что касается меня, то я гуляла, гуляю и буду гулять со своими собаками по ул. Круговой, правда, теперь обязательно с мобильным. Когда сегодня при встрече с Ефименко сказала, что сделаю его звездой интернета, он ответил: ” Мне по х.ю на вас всех!”

P.S. Обращаюсь ко всем владельцам собак! Да, двуногие животные гадят несоизмеримо больше, чем собаки, но научитесь, наконец, не выгуливать своих питомцев на детских площадках, на клумбах с цветами, носите с собой целлофановые пакетики в кармане и убирайте каки своих любимцев! Лично я убираю и мне неприятно, что всех собачников меряют “под одну гребенку”. Уродам разной масти это не добавит любви к животным, но ругани и инцидентов, подобных моему, возможно, будет меньше”, – написала Олена. 

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: