Супермодель із Сум знялася для відомого американського журналу

16.05.2018

Супермодель із Сум Анна Пронічкіна, досягнувши неабияких успіхів в Україні, продовжує підкорювати світ моди за кордоном. Скарбничку звершень ефектної білявки поповнила голівудська фотосесія із всесвітньо відомим фешн-фотографом Томасом Лівані для американського журналу «QPmag Fashion and Lifestyle magazine», а також для ряду модних брендів одягу.

На своїй сторінці у Фейсбуці Анна Пронічкіна поділилася першими результатами роботи із зірковим фотографом та своїми враженням від зйомки:

“Было очень комфортно и плодотворно работать вместе с Томасом и его командой. Познакомившись несколько лет назад в Нью-Йорке, мы постоянно поддерживаем профессиональные контакты и уже не раз сотрудничали для различных домов мод.

На этот раз сьемка была прямо на улицах Голливуда, старались воссоздать динамику звездной атмосферы города, где сбываются все мечты. За основу взяли образ светской львицы Перис Хилтон. Сами сьемки происходили с десяти утра и до шести вечера практически без перерывов. Стартовали с его студии – виллы, напичканной самой новой аппаратурой, вместе со стилистами, визажистами и личной гримеркой, передвигались по центральным улицам Голливуда, ловя подходящие виды и моменты.

Отдельно хотелось бы отметить отношение команды Томаса к моей работе – профессиональный подход к модели, старание приложить все усилия для максимального результата и получения супер качественного продукта. Действительно, приятно сознавать, что реализованный проект – это прежде всего совместная работа лучших мировых профи. Быть частицей этой команды – здорово и комфортно!”.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: